\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:59 
Леся
Крепись!
mona писал(а):
просто нужно чуть-чуть подождать!

!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:18 
Леся, очень грустно..... Главное, не отчаивайся! Если очень хотеть - обязательно будет!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:46 
Elena писал(а):
Леся, очень грустно..... Главное, не отчаивайся! Если очень хотеть - обязательно будет!!

+ 1
сама потеряла козявочку в 12 неделек, ревела белугой, жизнь остановилась, завидовала всем беременюшкам и понять не могла за что же так со мной..... а через 5 месяцев узнала о Кате, причем было строгое предохранение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:52 
Леся, сочувствую, держись Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:01 
Спасибо, девчонки! Спасибо за поддержку! Мне очень приятно, что я не одна в своем горе, что вы рядом, хоть и виртуально. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:31 
Леся
:-x всё будет хорошо! Обязательно! Тем более вы не одни, а с целым отрядом дочек-лапочек!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:45 
я тоже пережила замершую беременность, а ребеночек был оооочень желанный. долго переживала, что как-то не так поступала и что-то не то делала. потом поговорила со знакомым акушером, он сказал, цитирую, "Радуйся, что все закончилось пораньше, природа сама знает, как лучше и старается отвергнуть то, что ей не нравится..." Значит этот плодик был нежизнеспособный, и, простите за жестокосердие, это к лучшему. сколько беременностей сохраняют насильно, и как потом мамочки мучаются с такими лялечками. хотя, по моим наблюдниям, и природа делает ошибки. после своего горя я родила 2 пацанят, без проблем. в 34 и 36 лет. все впереди!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 07:22 
два раза это дело пережила... держись, у тебя на небе теперь еще один ангелочек -хранитель появился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:55 
Леся, соболезную (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:23 
Сегодня разговаривала с Лесейона в больнице....сейчас идет на поправку, передает всем большое спасибо :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:51 
Леся
сочувстую... я тебя понимаю: я тоже это проходила :cry:

на соседнем форуме тоже у 2 девочек прерывание... кошмар :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:25 
Gulechka
у 3-х


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:30 
Gulechka
DJ
Gulechka писал(а):
на соседнем форуме тоже у 2 девочек прерывание... кошмар Crying or Very sad

DJ писал(а):
у 3-х

Н=н Н=н Н=н :fool: :fool: :fool: :fool: да чтож это такое то, а! :fool: не город , а помойка, молодые девочки-мамочки как по конвееру идут, господи, как жалко то, пусть выздоравливают :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:42 
Леся, :cry: :cry: :cry: :cry:
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:25 
Может быть действительно природа отсеивает слабых? у моей подруги в 4 недели кровотечение было- сохранили. в 7 недель что-то на узи подозрение- опять кололи-сохранили. а в 20 недель выясняется анэнцефалия... искусственные роды...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB