\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 15:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен хороший невропатолог
СообщениеДобавлено: 04-02, 06:36 
Девочки нужна помощь в поиске детского невропатолога. Нужен хороший специалист, который сможет нас вести (назначать обследования, лекарства, анализы, вести записи в карточке и т.д.) на протяжении нескольких лет - минимум 1год, максимум до 5 лет. Чтобы был опыт в лечении детей маленького возраста. Чтобы можно было на приём попасть не через месяц-два, а в ближайшее время. Т.е. ответственный врач, хороший и знающий специалист, которые не даст случившимся судорогам повториться и перерасти во что-то серьёзное (эпилепсию, гидроцефалию и пр.).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 07:01 
мама Ляля
А Чиж Наталья Леонидовна, Вам не нравится?
Мы очень ей довольны, у неё оченьбольшой стаж работы в невралогическом санатории, у меня у первого сына было ДЦП, она буквально его на ноги поставила, т.е. он смог у нас сам ходить, у последней дочери были тоже очень серьезные неврологические проблемы, невролог в поликлинике по месту жительства, говорил, что у нас первые признаки эпилепсии (большие пальцы на руках сильно были прижаты к ладошкам и др. признаки), заставляли нам бентовать руки и т.д., Чиж Н.Л. нам сказала, что ничего такого делать не надо, вообщем она назначила нам лечение и буквально через 3 месяца у нас ни осталось никаких признаков, еще мы постоянно наблюдалась и Морозовой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:28 
Солнышко, а где Чиж принимает? Я слышала по отзывам, что есть хороший невролог в кузнецке, в центре реабилитации детей-инвалидов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:44 
Либрика
Чиж Наталья Леонидовна работает в кузнецком психо-неврологическом санатории


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:51 
Солнышко
Iruncha
А можно в личку подробноти: координаты Чиж Натальи Леонидовны, она платно принимает, где...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:10 
Либрика писал(а):
Солнышко, а где Чиж принимает? Я слышала по отзывам, что есть хороший невролог в кузнецке, в центре реабилитации детей-инвалидов.

именно в кузнецки и принимает, но можно и на дом приглашать, что мы и делали когда проходили невролога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:11 
а вообще как часто посещают невролога есть график какой-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:15 
Rishaa
вам невролог должен был сказать когда следующий прием. нам сказал приходить в год.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:23 
Маруся (маня)
фиг знает нам ни чего она не сказала, мол живите спокойно понадоблюсь звоните :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:33 
Rishaa кинь тел в личку,плизз. Хочу нормального невролога,чтобы в 3 мес. посмотрел в домашних условиях ребёнка. А то мы в поликлиннику ходили, её там пока раздели,да потребушили...такой визг на всю пол-ку стоял :???: Она у меня вся сжалась,какие там к чёрту рефлексы :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:41 
Летучая
см ЛС ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:07 
Rishaa
мы как кесарята стояли на учете и посещали невролога каждые 3 мес... ::-? , только в 2 года от нас отстали, но именно тогда и проявились последствия КС :***) , и наш невролог в поликлинике даже нечего по этому поводу сказать не смогла :razz: :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:23 
apple
ох.....может лучше тогда по своей инициативе пусть смотрит мне не джалко, главное что б детка была здорова :razz:
Приглашу на следующей недельке :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:42 
Rishaa писал(а):
именно в кузнецки и принимает, но можно и на дом приглашать, что мы и делали когда проходили невролога.

Кинь мне в личку телефончик... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:26 
мама Ляля
см ЛС


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB