\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что кушает ваш домашний любимец?
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:07 
Когда мы завели кота, он кушал ВСЕ - включаю борщ с чесноком.
Сейчас обнаглел и кушает только мясо, рыбу, яйцо. Если не давать ему этой еды - то он может ходить 2-3 голодный, потом мое сердце не выдерживает и я ему даю хороший кусок мяса.
Сначала приниципиально не хотела давать ему корма, но в этом году решилась. Даю сухой корм - кот в восторге.

А чем вы кормите свою живность? Готовите ли специально или даете то, что едеите сами? Как относитесь к специальным кормам для животных?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:22 
К спец кормам как-то не очень. Во-первых Лиза не желает есть сухой, а ради кляксы жалко покупать. Эти наглые сущности питаются колбасой (Нежная или Докторская), очень любят яйца (но много их все равно нельзя давать), суп куриный могут изредка хлебануть. А вообще это наглые собаки с выкрутасами. Я пока в роддоме была, Андрей их кормил тока говяжьим копченым филе...Я прибалдела.А...одно время они кормились детским мясным пюре в банках :o :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:30 
Крошка РУ, слушай, я думала у меня кот наглый, но у тебя....... :o :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 05:28 
Ой нуас пока маленький был а я еще работала тоже ел все, даже хлеб воровал, причем реально больше чем я и нифига не тостел, а как ввели прикорм ярославу стал есть только то что дают ребенку, включая растворимые кашки и капустное пюре, так они и питаются теперь - таскают еду друг у друга из мисок


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 05:29 
Крошка РУ писал(а):
Я пока в роддоме была, Андрей их кормил тока говяжьим копченым филе...Я прибалдела.

А я пока в роддоме была, кису муж довел до того что он воровал картофельные очистки :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 06:52 
Клубничка писал(а):
картофельные очистки :?

Кста, у меня кот любит картошку сырую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:24 
А мое зверье только рыбу ест вареную...и только Минтай! Ну и по праздникам, котгда хозяйке некогда заморачиваться с рыбой, даю корм сухой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:48 
Мой Рыжик-наглая морда ест только супы с мясом (можно и с тушенкой, но только с ГОСТовской и то не со всей) и педигри-сухой, сейчас начал молочные кашки за Марьяной доедать, рыбу, яйца не ест принципиально (проверяла, 2 дня голодный ходил). А, еще точит все, что плохо лежит: карандаши, фломастеры, игрушки, гарнитуру от телефона...
Интересно, а чем он питался до тех пор, как мы его на улице подобрали, если у него замашки такие мажорские... Одно радует, когда видит, что ему еду готовят в его глазах увидеть вселенскую преданность....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 18:06 
А мы очень любим кушать кашу.
Изображение

И очень надеемся что нам оставят еще капельку.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 06:11 
Евгения, вторая фота - отпад! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 06:29 
Евгения
Ого-го...сколько у вас домашних любимцев :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:14 
А наш по началу ел все. Не помню как мы уже перешли на корма, ел их года три как сухой так и в банках, всегда смешивала их, в этом году начал сильно облазить, рыгать постоянно кормом, хотя вискас и китикет давно не даем, он с них шалеет, утром с ума сходит как просит жрать. Стали другой корм давать перестал себя так вести.
А сейчас месяц уже мы перестали вообще корма давать, поголодал и стал есть что даем, супик уплетает за милую душу, и рыгать перестал.
Мы с мужем смеемся, кризис по стране, кота перевели на домашнюю еду, ребенка отучили спать в памперсе (вынужденно). Экономия сплошная, на самом деле все это сделали ради их здоровья а не денег.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:01 
Мой наглый рыжий кот перестал есть сухой корм, но и супчики тоже не ест, ходит загребает чашки с едой....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:04 
Ага, и мой загребает. При чем вначале что-то поест, а потом загребает...Как это понимать?
И ест он только мяусо или на крайняк сушку. А еще колбасу у ребенка отбирает - ребенок в восторге!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB