\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Современный компьютер
СообщениеДобавлено: 14-03, 20:59 
Цитата:
Не знаю как быть... чуствую, что ресурсов компьютера мне не хватает, в частности жесткого диска и видеокарту бы поновее :razz: а еще, даже стыдно признаться :D у нас есть только сд-резак, а двд-резака нет :o Все время думаем "надо бы купить резак" или "жесткий диск поболее"... посему вопрос такой: как по вашему, какими арактеристиками должен обладать соверенный комп, не то, чтобы он был навороченным, а просто приятным в эксплуатации на ближайшие 3 года :-o

P.S. имею ввиду комп с открытой архитектурой, а не монолитный ноутбук


все зависит от того, что делать на компе хоцца. абсолютно все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:35 
Aпельсинка
:-? ой ну и вопорсики ты задаешь...
Это наверняка спецом после темки как мы отупели в декрете то... /*/
У меня вроде хороший комп. Когда покупала его в августе прошлого года в ЦУМе мне мальчик тама, продавец, сказал, что забьет его всякой всячиной по самое нихочу. И так и сделал. Всякие проги у меня есть. Какие угодно прямо. Но, кот сегодня буквально, пришлось качать программу по конвертизации APE файлов в MP3, чтобы в WinAmp слушать можно было. Скачала песенок детских с инета 2 диска, а они в APE расширении шли и не воспоризводились через WinAmp.
А вообще, можно же всякие программки скачивать и удалять по мере необходимости. Самое главное, чтобы размер жесткого диска, количество этих дисков было достаточно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB