\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 19:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паранормальные явления
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:18 
Сегодня приснился сон, что в доме сами собой двигаются вещи и т.п. Думала про это сегодня, и вот созрел такой вопрос...
А кто-нибудь, так сказать лично сталкивался с паранормальными явлениями, НЛО и прочей "нечастью". Об этом много говорят, пишут, а может это все выдумка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 09:52 
Видеть не видела, но когда мужа нет дома, и я ночую одна, это какой-то трындец. Мне кажется, что кто-то по дому ходит, где-то скребет, в окна лезет. Жуть короче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:31 
Aпельсинка писал(а):
А уж соклько подобных историй мне бабушка рассказывала

Интересно, поделись :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:57 
Ой, я ваще страшно пугливая на счет этого. Мне постоянно что-то чудится и мерещится, когда темно и я одна. Ночевать одна вообще не могу. Когда муж уезжал в командировку, мы с Кари спали со светом. И то, нельзя это назвать даже спали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 08:54 
А к нас однажды вообще на потолке след ноги размера 36 с скрючеными пальцами не понятно откуда взялся... А еще в начале беременности муж в командировку уехал, я спать легла, свет выключила ТОЧНО!!! Ночью проснулась от ощущения что на меня кто-то смотрит, А СВЕТ ВКЛЮЧЕН!!!! с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 08:57 
У нас кот был раньше, так он мог бегать спокойно, а потом неожиданно выгнуться в пустоту, защипеть и деру по ковру аж до потолка.... да и вообще по ночам половицы скрипят и периодически возникает ощущение постороннего присутствия, затылком как-то ощущается... Бывшая жена мужа тоже говорит что у нее в этой квартире вещи прям из под носа пропадали. Типа причесалась, положила расческу на стол, через 10 мин подошла - нету, где-нибудь через месяц найдется вообще в др месте...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:00 
А когда ребенок родился, то вообще начал ни с того ни с сего плакать глядя на угол шкафа, или наоборот смеяться туда же. А однажды с год назад, стоит в зале и пальцем ведет по пустоте как указкой (нам что-то показывает) :-o

Жутко мне короче дома бывает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:51 
Aпельсинка писал(а):
ОТкуда взялись?

БАБАЙКА КУРИЛ :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:28 
Вот и до страшилок дело дошло! /*/
Как в детстве: В темной, темной комнате....... :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:40 
Оля-Ля писал(а):
Вот и до страшилок дело дошло!

Да и не говори! Почитала, страху натерпелась... С девчонками бы в пионерский лагерь, да ночью .... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:44 
Рони, я стараюсь такого не читать и не смотреть, чтобы спать спокойно. А то я такая впечатлительная...и одна боюсь оставаться! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:23 
Бр-р, страсти какие! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 01:15 
моя бабушка, педагог, бывший партийный работник, очень далекая от религии и всяких таких штук, рассказывала, что в войну гадала на зеркалах, вернется ли отец, и в коридоре из зеркал видела солдата Изображение
а я ни с чем таким не сталкивалась, хотя в студечестве шлялась по всяким склепам и как-то ночевала в разрушенном летнем театре, хозяина которого, по сплетням, там замуровали :grin:. и перечитала, и пересмотрела жуть как много.
кстати про жуть :D у Бушкова есть цикл книг "Сибирская жуть" - с претензией на подлинность историй ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:17 
У наас в квартире тоже вские жутики творились. Я дома боялась ночевать. Потом мы осветили жилище и потише как-то стало. Не так давно собака сидела и лаяла в угол шкафа. Никогда за ней такого не водилоь, а тут лает и все.

Наиля писал(а):
А когда ребенок родился, то вообще начал ни с того ни с сего плакать глядя на угол шкафа, или наоборот смеяться туда же. А однажды с год назад, стоит в зале и пальцем ведет по пустоте как указкой (нам что-то показывает)
Жутко мне короче дома бывает!


Говорят, что животные и новорожденные дети видят то, что мы не видим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:25 
У меня муж видит всяких домовят. :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB