\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:24 
Черешня писал(а):
а еще моего отца домовой душил, когда мне операцию на сердце делали, он еле вырвался, а я еле выжила

:shock: :shock: :shock:
Рыжая писал(а):
раkerson, благодаря вам с Фарой, мне теперь по ночам мерещится иногда и звуки кажутя "не спроста" звучащими

что такое? :D :D :D
Jaklin писал(а):
Мне снятся вещие сны

очень часто! вижу во сне именно то что произойдет,кстати,перед покупкой машины,за пару недель,мне снилось что я постоянно забываю аришку из сада забрать,приезжаю именно в 8 вечера на марчике своем,черном! паркуюсь и бегу за Аринкой...через пару недель купили марчика...черного)))))
Мама у меня не давно видела домового,шевелиться вообще не могла.говорить тоже...просто как будто парализовало человека с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:13 
чсато бывает вспомню кого-нибудь, кого давно не видела (из реальной жизни или артистов всяких), и через день-два встречаю (или по телику вижу) этого человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:20 
Gulechka, не знаю, можно ли отнести это к паранормальным явлениям /*/ , но у меня такое постоянно. или так же сталкиваюсь с какими-нибудь новыми понятиями: только обнаружу что-нибудь доселе мне неизвестное и в ближайшие дни встречу снова где-нибудь еще. уже привыкла и не удивляюсь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:58 
Ms Smith
думаю, можно отнести /*/ я каждый раз себе удивляюсь, только вспомню какую нить Апину, вот она по телику скачет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:06 
mona писал(а):
Никто не смотрел фильм "Паранормальное явление"? :o

я смотрела, по мне жутковато, но не страшно. Фильм смотрела дома, а в кинотеатре вроде как фильм дополнен какими-то еще более жуткими кадрами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:52 
Irish cream
да у нас квартира эта вроде новая, то есть до нас тут только бабушка моя жила, которая сейчас переехала к маме моей. Мы с ней обменялись-мы сюда, она к маме. То есть никакой памяти нет у стен о прошлых хозяевах. Да мне вообще везде страшно одной. Трусиха. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 06:49 
клиа писал(а):
mona писал(а):
Никто не смотрел фильм "Паранормальное явление"? :o

я смотрела, по мне жутковато, но не страшно. Фильм смотрела дома, а в кинотеатре вроде как фильм дополнен какими-то еще более жуткими кадрами.

Мы с Анютой смотрели, тоже решили, что страшного ничего, но уж больно неприятный фильм!!!! СЃ=СЃ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 07:12 
mona писал(а):
Мы с Анютой смотрели, тоже решили, что страшного ничего, но уж больно неприятный фильм!!!! СЃ=СЃ

да лаааадно,ржали весь фильм :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:01 
Карри
а у нас предыдущая тоже была новая, донас ее купили парню но он в ней не жил, атк три года и простояла, а до него вобще никто не жил, а этой кваритре уже 37 лет, раза 3 хозяев меняла но в ней намного спокойнее.. я вот что счас подумала.. у нас же рядом с той морг был :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:03 
Irish cream
Да... у вас там вообще жутковатое местечко было. До сих пор не могу понять прикола, зачем там построили эту 9-этажку. Никакого ансамбля, никакой архитектуры... рядом морг, далее частный сектор. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:13 
если речь про Кузнецк, то там зато Спортлайф рядом /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:32 
Ms Smith
ну это весомый плюс /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:32 
компьюетр глючит: курсор то вверх, то вниз скачет сам по себе с=с как думаете, это домовой или комп. тормозит?
(лучше бы домовой /*/ )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB