\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 08:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:25 
Не знаю нормальные это явления или нет, но у нас неколько кошек исчезли из квартиры, а потом мы ншли их на улице мертвыми. Причем все они не лазали, при жизни, даже по подоконникам, не то чтобы на форточку запрыгнуть. Не выходили на площадку и никогда не пытались убежать. Приходим домой, а кошки нет - как след простыл. Одного кота видали соседи - как он падал из окна. Во всех случаях форточки были зыкрыты. Мы всегда все закрываем дома, когда уходим. Так ушло от нас 3 кошки. Жутко конечно. Теперь мы не зводим кошек и котов дома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:28 
Anny
У твоего мужа способности :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:46 
У меня сноха рассказывала: снимали они с братом моим квартиру на Дружбе, так вот у них было там нечто. Сидят ТВ смотрят пульт от телевизора на столе лежит, так вот ни с того ни с сего, громкость на телеке начинает увеличиваться, а потом уменьшаться, и так у них было постоянно, а еще подружка снохи к ним в гости приходила, оставалась ночевать, так в эту ночь к ней постоянно приходил парень, такой бестелесный и укладывался рядом спать. :shock: Почему не боялась, грит после большого количества спиртного, было не страшно, да и почему то страха не было, а было ощущение покоя.
У моей крестной муж видел черта! ::-? Просыпается, глаза открывает стоит в ногах черный и глаза красные светятся. Сестра моя, их дочь, тогда маленькая была, так она в этой комнате не оставалась вообще, визжала сразу........ А когда выросла, рассказывала, что спит, одна в квартире, просыпается от дикого крика, глаза открывает, а в комнате дверь была закрыта, так вот она в щелочку закрытой двери видит, что в в коридоре зажегся свет и кто-то протопал на кухню, постонал на кухне и свет погас :shock: . Как, говорит, дожила до утра не помнит... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:49 
я вот тоже маленькая когда была, видела отпечатки маленьких детских ручек на стене с=с . Появились они за ночь, откуда не известно, на следующий день родители все заклеили обоями :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:49 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
жесть девочки..... :D

Анют, думаю у мужа твоего способности...поспал блин на бабкиной кровати :D

я верю во все это...

вообще все это есть в обычной жизни...но наша часть мозга закрыта, поэтому таких деталей мы не видим, (но у некоторых эта доля мога работает, поэтому люди видят)

еслиб наш мозг работал на полную катушки и мы все это видели, мы бы просто свихнулись...

когда мы снимали квартиру на Транспортной, (там тоже кто-то умер) мне снился сон, будто я хочу встать с кровати но встаю и падаю на пол, и не могу встать, хочу кричать, а не могу, и с пола подняться не могу...оказывается так приходит домовой, и все это происходит наяву...

еще у меня часто бывает когда меня кто-то будит или толкает куда-то..например печку я забыла выключить...забираю ре с ванны, и тут меня будто кто-то в кухню толкает..захожу там печка красная...

или когда утром на учебу ездила всегда вставала будто меня кто-то будил.

еще реально видела НЛО...шли с другом с дачи ночью...я смотрю на небо на нас плывет что-то серебристое, я ему смотри...он поднимает голову мы с ним стоим и не можем пошевелиться. вдалеке был шум, я ему---давай позовем кого-нибудь..после этих слов это серебристое быстро исчезло....

еще у меня бывают моменты когда я могу увидеть что будет завтра...но это очень редко...было 2 раза в жизни... один раз видела что будет на завтра (событие) один раз видела ситуацию которая произошла через несколько минут. я сдавала иняз знала один билет, подхожу к двери препод раскладывает билеты, и тут я вижу как она берет билет и показывает его мне и кладет его и я вижу куда. потом я зашла...когда был экзамен..сначала протянула руку к др.билету, но вспомнив что видела нес-ко минут назад взяла тот что она мне показала...и что вы думаете? это оказался тот самый билет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:39 
КОРИЦА писал(а):
еще у меня часто бывает когда меня кто-то будит или толкает куда-то..например печку я забыла выключить...забираю ре с ванны, и тут меня будто кто-то в кухню толкает..захожу там печка красная...

или когда утром на учебу ездила всегда вставала будто меня кто-то будил.

ооочень часто такое!!! особенно когда будильник не заведу или тел заглючит, просыпаюсь прям вовремя, даже както поездка была назначена в ночь, я решила перед этим поспать, была сильно усталая, завела будильник на 10, а не на 22 ::-? проснулась в 21-55

а еще моего отца домовой душил, когда мне операцию на сердце делали, он еле вырвался, а я еле выжила :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:40 
КОРИЦА писал(а):
еще у меня бывают моменты когда я могу увидеть что будет завтра...


Мне снятся вещие сны про других людей. Про меня тоже нтся, но я их вспоминаю уже когда свершилось то, что снилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:46 
Jaklin писал(а):
Мне снятся вещие сны про других людей. Про меня тоже нтся, но я их вспоминаю уже когда свершилось то, что снилось.

постоянно!!! при чем с детства так


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:03 
Жуть а, но все так. Все время боюсь увидеть этого домового, но кажется несколько раз приходил ночью душить с=с или просто глюк это был


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:27 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
блин, я начитала грурппу про экстрасенсов в контакте. счас сижу, пришлось врубить свет в коридоре....капец ::-?

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:27 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Рыжая писал(а):
раkerson, благодаря вам с Фарой, мне теперь по ночам мерещится иногда и звуки кажутя "не спроста" звучащими ROFL

:ROFL:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 07:21 
Карри писал(а):
Ой, я ваще страшно пугливая на счет этого. Мне постоянно что-то чудится и мерещится, когда темно и я одна. Ночевать одна вообще не могу. Когда муж уезжал в командировку, мы с Кари спали со светом. И то, нельзя это назвать даже спали.

вот в предыдущей квартире так и было, я там вобще ночевать без мужа не могла, к маме с дитем уходила если он в командировке был, и кошак там ночевать один боялся, когда приезжали после гостей с ночевкой то мяукал как резанный, а как переехали все прошло, и мы нормально без папы и кот когда приезжаем после 2-х дней отсутствия заспанный и с такой мордой на нас смотрит - типа че приперлись и без вас хорошо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 07:24 
Наиля писал(а):
А когда ребенок родился, то вообще начал ни с того ни с сего плакать глядя на угол шкафа, или наоборот смеяться туда же. А однажды с год назад, стоит в зале и пальцем ведет по пустоте как указкой (нам что-то показывает) :-o

Жутко мне короче дома бывает!

тоже в старой квартире так бывало, еще и ручкой по углам на ночь пока-пока махал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:46 
Irish cream писал(а):
Наиля писал(а):
А когда ребенок родился, то вообще начал ни с того ни с сего плакать глядя на угол шкафа, или наоборот смеяться туда же. А однажды с год назад, стоит в зале и пальцем ведет по пустоте как указкой (нам что-то показывает) :-o

Жутко мне короче дома бывает!

тоже в старой квартире так бывало, еще и ручкой по углам на ночь пока-пока махал

страаашно с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:13 
Никто не смотрел фильм "Паранормальное явление"? :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB