\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 05:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:26 
Anny
Это как с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:27 
Какие они - домовята ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:24 
Anny
Ой, как интересно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:08 
Ms Smith писал(а):
в студечестве шлялась по всяким склепам и как-то ночевала в разрушенном летнем театре

Ого, острых ощущений не хватало?

Anny
Расскажи, оч интересно :-o


Я вот почти уверена в том, что у нас живет домовенок. Не, не видела, но что-то слышу периодически... как-то спали днем вместе с ребенком, проснулась от звука включенной микроволновки, думаю, муж на обед пришел. Выхожу в кухне - никого, микроволновка работает, пропикала как положено по окончании :razz: Что это было?...
Недавно сижу поздно вечером одна перед компом, тихо телек работает... Вдруг в дверь со стороны спальни ба-бах, как будто кто-то на дверь навалился, пытаясь открыть. Так Егорка обычно делает. Я пошла проверить - муж спит в своей кровати, сын в своей... Что это было? :razz:
Я всегда пытаюсь себя уговорить, успокоить тем, что мне показалось, но таких примеров было больше... так что думаю, что домовенок у нас все таки есть и мне кажется, что он добрый, особо не косячит, никого не пугает... Хотя вру, я, конечно, очкую, особенно, когда ночую без мужа :oops:
Муж, кстати, посоветовал домовенка задобрить, поставь, грит, ему блюдце с молоком. А я боюсь: вдруг увижу пустую тарелку?... Как потом жить?... :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:16 
У родителей мужа стал включатья сам телевизор :-? исключительно по ночам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:22 
Рыжая писал(а):
фильмец посмотреть "Паранормальные явления"

худ. или документальный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:23 
Белка писал(а):
Муж, кстати, посоветовал домовенка задобрить, поставь, грит, ему блюдце с молоком. А я боюсь: вдруг увижу пустую тарелку?... Как потом жить?...


Нормально жить :***) Сказать себе, что молоко испарилось и все :***)

Я домовых никогда не задабривала, а вот в походах всегда отавляю печеньки и конфетки горным духам. На хорошую погду, да и просто чтобы их задобрить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:25 
Белка
Задобрить надо, либо молоком, либо печень ки например, я читала история, что домовой шалил, его прикормили, и он успоколся :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:32 
Ох, девки, страшно, но попробую, самой любопытно /*/

Jaklin писал(а):
Сказать себе, что молоко испарилось и все

Спасибо, Жанн, успокоила :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:34 
Jaklin писал(а):
У родителей мужа стал включатья сам телевизор Confused исключительно по ночам.

а телек, если с пульта выключен, может включаться от перепада напряжения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:42 
apple писал(а):
а телек, если с пульта выключен, может включаться от перепада напряжения...


Может быть, но они его не с пульта на ночь отключают :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:52 
Мне он это не хотел рассказывать,но однажды,когда сам испугался,позвонил мне и доложил что видел и чувствовал. Когда он только уехал из приморья,жили в Нске в съемной кв-ре,друг его спал в зале ,а муж в спальне. Так вот,звонит мне в 7 утра и говорит,все ночь не спал,лег спать ночью,проснулся от того,что кровать рядышком прогибается кто то тулится к нему,потом резко это ощущение покинуло его,взгляд притянуло к старому шкафу,смотрит на него,а на верху сидит бородатый,и не очень приятный тип( по его словам),и ногами болтает :***) ,я ему сказала чтоб вымыл везде пол,он в 8 утра с тазиком носился по квартире,друг его был в шоке.Думал у Фары белочка :D Потом муж привык к нему(домовенку). Главное чистоту соблюдать,и они не будут злиться. Еще у них двери(межкомнатные) сами по себе открывались и закрывались,когда они сидели в зале смотрели телек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:58 
А еще рассказывал. Приехав жить сюда,он снимал на 25 лет октября кв-ру. Там умерли сначала дед,потом бабака,бабка очень сильно мучилась перед смертью. Это рассказывали соседи,он спал на той кровати где она умирала,оказывается,как потом выяснилось. с=с
По вечерам сидел за ноутом подолгу и работал. Слышит,пепельница с холодильника упала,она стояла на самой середине хол-ка,как упала не понятно. Потом видел полную женщину проходившую мимо комнаты,когда сидел на кровати, когда работал,с ним подсиживался кто-то,прям чувствовал прогиб кровати. Жуууть! я спрашиваю "как ты не свихнулся там?" А он сказал что уже привык.
Когда приехали в эту кв-ру,он попросил чтоб я нашего домового привезла,потому как у нас его нет. Говорит заходит соседский к нам с=с маленький и пушистый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:01 
Девочки,я слышала,что достаточно просто оставлять вазу с конфетками на столе,у меня всегда стоят,и фрукты стоят,пускай даже не для своего домовишки)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:18 
Мне рассказывали способ почистить квартиру - особенно, поле чьей-либо смерти. Нужно жечь в комнатах свечу (церковную), начиная с дальней комнаты и по направлению к входной двери, дойдя до двери нужно оставить свечу в пороге, пока не догорит. После смотреть, что выльется. Таким образом чистится квартира и можно узнать что беспокоит или беспокоило ушедшего.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB