\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:57 
я про садовые цветы.
столько много цветов вымерзло за зиму :cry: так жаалко... у нас до января не было снега, и потом чуть см -ов 15 выпал... вот и не укрылась земля... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:03 
светик
У меня есть панданус. И отросточков он много уже дал как раз. Можешь взять! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 06:23 
[b]Карри[спасибо дорогая я уже нашла :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 10:09 
А у меня дома живет Монстера, какая то пальма, и еще 3 каких то цветка, не знаю названия :oops: *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:59 
Девочки, пождскажите, как умело придать форму взрослой драцене. Она у меня вытягивается все выше и выше, но тонкие ее стебли так страшно смотрятся. Раньше они были в листьях, а в прошлом месяце она у меня нижние листья еще скинула. Такая несчастная стоит, жалко ее. Хочется, чтобы ствол как-то потолще стал. Такого же уже невозможно?
И вот еще: горшок для нее не малой?
вот она:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:44 
Девочки, к весне хочу несколько растений герани, есть у кого-нибудь такие цветы, может черенки в воду для меня поставите? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:39 
Маря
У меня есть белая пеларгония. Но я тоже хотела бы развести разные виды. В СП у Кузиры по семенам есть сбор гераний разных. Пошли туда ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:42 
Рыжая
пересадить я давно собираюсь, но вот все никак не могу дойти до посуда-центра за керамическим горшком. одной с ребенком мне не утащить и кадку и землю к ней. :-o А вот про стволы.. я знаю, что обрезают верхушки у драцен, таким образом формируя их "шапкой". вот хотелось бы узнать, кто это делал, как это вообще выглядит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:29 
Карри
К сожалению мои неоднократные попытки вырастить пеларгонию из семян не увенчались успехами, у моей мамы есть тоже белая....Я в прошлое лето столько накупила таких цветочков разных цветов, так красиво на балконе было, но...все откладывала откладывала из-за своей лени переставить осенью в дом, и в один прекрасный момент они замерзли все, вот теперь пытаюсь поискать здесь отросточки((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:00 
Девочки подскажите почему могут желтеть и облетать листья у китайской розы?Росла себе спокойненько,цвела и зеленела,а потом начала облетать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:03 
хотя все цветы(а у меня их много)продолжают рости,и радовать.Даже обезьянья кувшинка дала новые кувшинки,хотя на многих форумах пишут что она в нашей полосе не кувшинится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:09 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:11 
Рыжая, нет,она выращена из отростка,и росла год у меня дома,и уже пережила 2 пересадки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:29 
И никаких насекомых на ней не наблюдается.Жалко цветочек :? ,стоит облезлый,и выкинуть жалко,надеюсь что отойдет может быть сам как-нибудь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:34 
илечка
:? жалко цветочек. Возможно, надо грунт сменить? или же убрать подальше от отопительных приборов, опрыскивать? :razz:
На фото такой цветок обалденный :good: Это обезьянья кувшинка и есть? :smile:
Рыжая тогда он мне еще не муж был :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB