\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 13:46 
Irish cream писал(а):
это дело чуть не оторвал когда обнаружил

то же самое было :ROFL: так тянул что страшно становилось. Потом был большой период когда вообще не интересовался интимным местом. А сейчас частенько бывает, что нет-нет да залезет в штаны или когда голышом ходит и потеребит немножко. Когда замечаю это дело, просто руку убираю и ничего не говорю. Психологи утверждают - это НОРМАЛЬНО. Так ребенок изучает свое тело, ну и конечно приятное чувство испытывает от перебирания перчика не без этого. Ругать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется, т.к. можно развить сильнейший комплекс, грозящий со временем перейти в детскую матрубацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:01 
Aпельсинка писал(а):
вот и гоняю его руки мыть потом

мда... это актуально, учитывая что потеребит перчик, а потом за булочку хватается :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:35 
Девочки, у нас это тоже проблема, притом что нам ужо 12 лет! Но! Обратите внимание на своих мужей /*/ , я понимаю, что это немного личное, так вот, что для маленьких, что для " больших" мальчиков- перчик это персональная игрушка :***) ! Ну ничего тут не поделаешь, как теребили, так и будут теребить, главное чтоб чистыми руками!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:55 
Zlata
он прилюдно что ли? с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:48 
В психоаналитическом подходе отсутствие мастурбации вообще является патологией. На этом многое завязано. Ни в коем случае нельзя ругать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:50 
Мариша писал(а):
А мне, иногда кажется, что если трогает, мож какой-то дискомфорт, может чешется, щипит...


Это первое о чем стоит подумать в такой ситуации и посетить доктора


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:59 
Это Я! писал(а):
Это первое о чем стоит подумать в такой ситуации и посетить доктора

Мы там уже были...и не раз...но эта уже другая тема :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:58 
У нас тоже эта привычка есть. Постоянно тянет, теребит, особенно когда без штанишек и что то увлеченно смотрит. А иногда придём с улицы- раздену, он ходит голошом и рука обязательно псюньку трогает. Помою, может какой то дискомфот, всё так же.
Но ругать не ругаю, не вижу смысла в этом, одену трусики и всё забывает про неё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:42 
если без штанишек- обязательно трогает... д=д а в штанах редко :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:54 
Рыжая
Рыжая писал(а):
Zlata писал(а):
притом что нам ужо 12 лет

эээ, а откель ты знаешь, сорри за вопрос Smile

не совсем поняла вопрос :oops:
Irish cream
Irish cream писал(а):
он прилюдно что ли? снегура

нет конечно, /*/ но это у мальчишек постоянно, я даже с врачем "перчиковым" консультировалась, он сказал после проверки , что это нормально. Я и с мамочками-одногодками разговаривала, они тоже замечают это дело. Еще раз хочу сказать, что мы не ходим с руками в штанах /*/ . Да посмотрите хоккей, футбол- там же это первое место, за что хватаются мужики, от радости или от страха, или еще бог знает от чего :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:49 
Рыжая
ну есть у меня такая привычка- подглядывать :***) :oops: , да и как мама, наблюдаю за ребенком. Это познание себя- так мне доктор сказал, да и я вижу. У нас то вообще период начинается- подростковый, боюсь страшно, папу привлекаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:09 
Наверное, главное, чтоб эти троганья в раннем детстве не стали навязчивой идеей.
я общаюсь с воспитателем в дет. саду и тему "чего только не бывает" она рассказала про девочку, которая не просто теребила, а, скажем так, со знанием дела и поделать ничего с этим не могли. Вот это уже проблема!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB