\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 05:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погоняем?
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:40 
Мне тут подружка недавно рассказала, что она на своем марче 140 км./ч. может ехать, мне эта мысля жить спокойно не давала! Я на Атамановской трассе больше 120 не могу сделать, педаль и так в пол, куда уже дальше-то, меня бросать начинает ваще жуть, ну легкий сильно у меня свифтик. А тут мы из Геша ехали по Кузедеевской трассе (кто не знает - там дорога в прямой видимости, хороший асфальт и дорога идет с горы на гору), так я с горы до 145 разогналась, быстрее просто тупо побоялась, теперь понимаю как она эти 140 выжимала из марча :D

А еще я на этой же трассе с 10-тиной решила погоняться, но я же водитель опытный, у меня не проскочишь :ROFL: В общем, с 10-кой могу посоревноваться даже по прямой. Водитель десятины походу обиделся чуток :oops:

А вы, дамы, любите погонять? Адреналинчик в кровь прыскает от скорости?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:28 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Blue_Catty писал(а):
А вы, дамы, любите погонять? Адреналинчик в кровь прыскает от скорости?

Да, люблю, но здравый смысл чаще вперед срабатывает... хотя конечно, бывает разгоняюсь на 120+ причем не на пустыре, бывает даже спорт-режим включаю, чтобы интенсивный разгон и вся фигня... но все-таки опасно это и лучше так не делать.

Не знаю, но вроде больше 145 не разгонялась, не помню... кстати тоже на относительно легкой машине, хотя гораздо прижимистее, чем сфифт, наверно меньше скорость ощущается.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:29 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
раз уж тема пошла
Апельсинка писал(а):
Я хоть и не совсем про автошколу, но тоже про АВТО напишу сегодня первый раз по центре Новосиба ездила и по времени в оживленный период, проехала весь уентральный район и поехала восвояси - домой. Ниче, за 35км никого не зацепила, ттт сама собой горда боялась потому что очень, что начну паниковать на Красном из-за плотного потока и на Большевистской, что не поеду в том же интенсивном потоке так же быстро, как остальные

(кстати, дурдом какой-то дорога виляет от 2х до 5 полос и нигде разметки по полосам нет )

но ничего! Я даже 120 там ехала!!! хотя комфортно, конечно было на 95-100... а то к-н дикий чудик начинает в чехарду играть на такой скорости... жутковато...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:22 
Blue_Catty
Гонщик экстримал блин.... ты давай того, поаккуратнее.. :-999(
А если по теме - я люблюгонять по городу... трассы не люблю, вернее боюсь с недавних пор... раньше нормально, а после улета в кувейт не могу... прям чтобы я села за руль на трассе... незнаю что надо сделать... вот придет лето буду избовляться от своих страхов... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:42 
Ой! Куда я попала! Тут шумашедшие девчонки-экстремалки тусуются...Пошла я бегом отсюда!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:43 
Рони писал(а):
Ой! Куда я попала! Тут шумашедшие девчонки-экстремалки тусуются...Пошла я бегом отсюда!

нет уж ты оставайся... мы тебя с ветерком прокатим... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:46 
С ветерком говоришь?....Надо подумать... Если б ты знала, какой я трус!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:47 
Рони писал(а):
С ветерком говоришь?....Надо подумать... Если б ты знала, какой я трус!!
надо избавляться от своих страхов!!!! Пару раз с нами прокатишься и тебе уже ничего не страшно :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:48 
Galya Chilli писал(а):
а после улета в кувейт

После улета куда? :ROFL:
Galya Chilli писал(а):
Гонщик экстримал блин.... ты давай того, поаккуратнее..

Я аккуратненько O:-) , я вообще-то больше 100 не еду, это просто мне мысля про марч покоя не давала вот и решила чуток погоняться. А вообще уже хочу машинку помощнее :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:53 
Blue_Catty писал(а):
Galya Chilli писал(а):а после улета в кувейт

После улета куда?


:ROFL: :ROFL: ну кол у меня по руссому... я ж еврейка... че ржешь...
улета с трассы в такую штуку которая от трассы метра 2-3 вниз.... туды вообщем к деревцам... на природу полюбоваться... :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:13 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
улета с трассы в такую штуку которая от трассы метра 2-3 вниз.... туды вообщем к деревцам... на природу полюбоваться.

а давно это было, не на кемеровской трассе случаем?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:19 
Апельсинка писал(а):
а давно это было, не на кемеровской трассе случаем?
в декабре мы в геш ехали... за Журавлями.... я где-то писала об этом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:22 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli, мне как раз в это время рассказывали про девушку улетевшую на трассе там, что-то вдруг подумала, может ты? (хотя может это и в ноябре еще было)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:26 
Апельсинка писал(а):
мне как раз в это время рассказывали про девушку улетевшую на трассе там, что-то вдруг подумала, может ты? (хотя может это и в ноябре еще было)

Не... муж был за рулем... нас в машине было 4-ро...
Я просто очень хорошо помню ощущение мотание машины по трассе и полет в обрыв...... страшно....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:16 
А я не люблю гонять..,после того как потеряли 4 года назад друга лучшего+после этой потери моя подруга так впиндюрилась на авто,что еле с того света вытащили и что до сих пор из под ножа пластического хирурга не вылазит.
Не поверите,итстинкт самосохранения срабатывать стал на 150%. И ничего уже с этим не поделаешь...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB