\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: соберемся?
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:56 
Так мне понравились фотки жутко, которые выложили Рони и Селена! ну очень понарвились! и поэтому приглашаю мамочек с детишками завтра выбраться часов в 11 в детский уголок в Комету!!!
давайте встретимся уже, а?....
отписывайтесь желающие ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:10 
birdy писал(а):
завтра выбраться часов в 11 в детский уголок в Комету!!!

Завтра однознчно не могу- в 8.30 меня в школе Алиса поздравляет, в 10. 00 -Маша в садике, в 12.00- ученики в школе на концерте...
А в сб, вс, пн- с удовольствием бы( только попозже 11- охота выспаться в выходные, да и пока туда доедешь- часа бы на 14.00-16.00, наш папа все дни на работе будет, а в Комете мне тоже очень нравится, мы там не раз уже были, плюс познакомиться и пообщаться ). Особенно нравится принцип накладывания сам себе в тарелку чего хочешь- 100г хоть мяса, хоть салата-40р.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:18 
shalunishka писал(а):
Особенно нравится принцип накладывания сам себе в тарелку чего хочешь- 100г хоть мяса, хоть салата-40р.

ВАУ! хочууу! я там не была, не знала этот плюс!
так давай еще и в понедельник, а? ;-)
я работаю в субботу вне дому, в воскресенье... о! shalunishka давай предлагай еще одну дату!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:27 
7,8, 9 марта-любой день))). 10-12марта я занята, а дальше в любой будний день легко и с удовольствием после 15.00, в выходные не загадываю))).
У кого еще какие идеи будут? Кто с нами?)))
Плюсы- еда. На любой вкус- и суши, и салат-бар(я о нем выше писала) , и блинчики, и мороженное.посадочных мест много, вот только в праздничные дни народу точно много будет, лучше, наверно, в будни собраться.
Еще кому плюс- кому минус- в Комете 2 моих любимых места- магазин для дома Новекс и детский мир. Брешь в семейном бюджете. Вот знаю что не надо детям ничего, захожу- просто посмотреть...- обязательно что нибудь интересное, красивое и со скидкой, и еще пластиковые карты принимают к оплате)(((.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:31 
shalunishka
давай я оставляю предложение на завтра, ну и заодно еще одно предложение делаем на послевыходные! послевыходные это вторник, я так понимаю?

итак, две даты значит! завтра и во вторник!
собираемся!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:42 
Не, вторник не могу, это 10- у папы день рождения. Давайте четверг, 16.00 определим вторую дату?

Кстати, завтра на площади ярмарка прдуктовая(я ,правда, как то была- не поняла что там дешевого особо, но была б свободна -прогулялась бы), а в сб- масленницу празднуют, проводы зимы. Ну не тормоза ли у нас в администрации???!!! Верующий народ на первой строгой постной неделе, а они....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:50 
shalunishka
эх, после обеда.... может тоже с утра?... встали и вперед?
вообще четверг как вторую дату - без проблем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:58 
birdy. у меня с утра не бывает)))) я работаю до 15.00. Хотя сейчас далекую дату загадывать с этими простудами вокруг(тьфу 3 раза!). Так что хорошо вам посидеть завтра))).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:04 
shalunishka писал(а):
Так что хорошо вам посидеть завтра))).

так пока что нам с мелкой только /*/ мы вдвоем то вряд ли пойдем, ждем Селену и Рони :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:17 
я с вами, ой...мы с Миш с вами.....часа полтора потусуемся,а потом бегом спать поедем..а суши тама тоже есть, как я поняла? :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:19 
Крошка РУ
я так и расчитывала! надеюсь суши есть, мы любим суши ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:25 
вСЕ ТАМ ЕСТЬ, И СУШИ ТОЖЕ! Блин, и почему нельзя быть во всех интересных местах сразу)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:25 
/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:26 
ну так что мы с Машей пока вдвоем что ли???? :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:42 
Мы придем с Арсением


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB