\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сингапур. Фотки
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:07 
Девочки, кто-нибудь был в Сингапуре? Поделитесь плиз впечатлениями? :-o


Последний раз редактировалось Наиля 09-06, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 07:15 
Анютка (Anny) была!!!!И я хочу :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 07:17 
Наиля
:smile: я в январе была,а подружка моя дык ваще оттуда не вылазит! Что именно интересует ,спрашивай! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 07:45 
Anny, понравилось? ;-) А как ты летела? Сколько часов и остановки были? Чего-то говорят с Москвы 15 часов лететь... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:49 
Наиля,мдя,сказать понравилось-ничего не сказать.Просто обалденно! :roll: ,тем более когда попадаешь из зимушки в лето!
Летели самостоятельно(без сопровождающих,встречающих и т.д,просто покупали билеты ,делали бронь в гостинице и ту-ту!),через Пекин,до Пекина 4.5 часа лету,с Пекина до Сингапура 6.5 часов,не близко,но оно того стоит! :good: Сингапурские авиалинии самые лучшие в мире,я так поняла! Обслуживание супер,оближут тебя и твоего дитя с ног до головы! Во время полета не скучали,в каждом кресле аэробуса,вмонтированы телики,то что мульты и фильмы на любой вкус обеспечены. :smile: А из Москвы даже не знаю скок лететь с=с
Ну а вообще,на самом деле в Сингапуре много интересных мест,парки,аквапарки(офигенные! :good: ),есть такое место Сентоза называется,самая высокая точка Сингапура,вот там всяких развлечений полно,там вы катались на канатной дороге,(материлась жутко весь путь,т.к ооочень страшно и высоко!)
Единственное плохо,в море там не покупаешся :-o ,т.к кругом корабли,там же второй по величине порт морской,тоже огромный! Ну что еще :-o ,шоппинг там удачный,во время рождественских каникул,распродажи колоссальные,что на золото что на вещи! А еще там все все все местные и не местные житель говорят по-английски,и мы были там как белые вороны,разговаривали на пальцах,ну ни че,они нас понимали /*/ .Сама по себе местность дорогая,не дешево стоят гостиницы и т.д. Покушать тоже дорого,в первый день пошли в ресторан китайский,три семьи нас было,отдали 900 баксов за ужин :eek: :eek: ,бутылочка воды 0,5 стоит от 5 до 7 долларов,не дешевле. Курить НЕЛЬЗЯ! Нигде нельзя! ни в ресторанах,ни в гостиницах,сходили с ума короче! Курить можно в спец.отведенных местах "зеленая бак" называется,так смешно было смотреть ,выходишь с магазина,а возле этих "зб" куча народу, как саранчи,и все дымят :ROFL:
Люди ооочень вежливые,везде ток и слышится "сорри" :smile:
В целом довольны,но для себя решили что все таки ехать ОТДЫХАТЬ нужно в другие места,типа Бали ,Тайланд и т.д,т.к в Сингапуре суета сует! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:26 
Anny, подскажи, пожалуйста, чего туда из одежды стоит брать, а чего нет? Путеводитель нигде купить не могу... :cry: Вдруг у них тож какой-нить дресс-код типа Эмиратов... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:38 
Ну вот! Теперь и я съездила! :Yahoo!: На дня пойду темку открывать: Все в Сингапур! :smile: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:38 
Наиля
Очень очень ждем!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:15 
Ой, девочки, щас разгребусь маленько и засыплю впечатлениями :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:02 
Ну вот! добралась! Тур наш состоял из 3 мест пребывания: 1. центр города Сингапур, 2. Столица Малайзии Куала-Лумпур, 3. Остров Сентоза в Сингапуре.
Малайзия мне не понравилась. Зато вот Сингапур и особенно Сентоза - просто СУПЕР!!!!
На Сентозе рядом с нашим отелем был лес, в котором живут дикие обезьяны и павлины. Так вот вся эта живность прибегала прямо на территорию отеля! Обезьяны даже в детском бассейне катались с водных горок, ныряли и плавали! Детям на радость! Павлины прогуливались по балкону ресторана прямо во время завтрака. А еще павлинихи выгуливали своих птенцов по краю бассейнов.
По канатной дороге мы тоже катались, но как-то меня она не особо впечатлила после проживания в центре Сингапура на 46!!! этаже. А еще мы катались на колесе обозрения, самом большом в мире. Его высота (не помню точно сколько) где-то под 200 метров... Чтобы попасть на это колесо надо пройти досмотр не хуже чем в аэропорту. Даже температуру тела проверяют сканерами :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:10 
Еще нам очень понравился Подводный Мир на Сентозе - там бассейны с рыбами и скатами и любое существо можно погладить (если конечно сумеешь /*/ )
А еще стеклянный тунель, вокруг которого кто только не плавает: акулы, скаты, какие-то гигантские рыбины, мурены и даже ламонтин.
А Сингапурский зоопарк - это просто чудо! Животные там не в клетках, а в замаскированных огромных вольерах. Есть еще такая зона, ливневый лес называется... Так там вольеров вообще нет. Прямо вокруг тебя летают тропические бабочки, попугаи бьют крыльями прям по макушке - только успевай пригебаться! Прям тутже бегают лемуры, утки, карликовые олени размером с кошку, над головой болтается ленивец на лиане! А еще висят летучие лисицы, у которых просто зверские морды, хотя питаются исключительно пыльцой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:27 
Рыжая, мы ребенка после этого случая в тот бассейн не пускали /*/ . Да и вообще страшно - они ведь какую только заразу не перетаскивают... Зато обалденно весело было!
Потом фотки выложу, в т.ч. и ливневого леса :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:29 
Бинокли не брали, мы вообще в темноте катались, но все равно прикольно: город в огнях. Днем говорят с этого колеса хорошо видно Малайзию, Суматру и Индонезию... Но жутко...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:33 
Летели мы кстати с москвы Сингапурскими Авиалиниями. Лететь 10 часов. При взлете выдают косметичку с зубной щеткой и пастой и носками! Наши до такого никогда не додумаются...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:37 
Так а меня интересует (может это не очень прилично) финансовый вопрос, где покупали сколько стоит тур, какое питание в отеле, как перенесли перелет?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB