\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 22:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О детях в деталях
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:46 
Для того, чтобы ближе познакомиться и иметь больше представления о наших детках, предлагаю рассказать о них побольше!
Что любят? Что не любят? Что их веселит, а от чего становится грустно?...
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:21 
Вот вроде и могу часами говорить про свою доченька, а села писать и растерялась.
Катюн, как я считаю, у нас девочка активная. Любит общение, но не любит когда ей его навязывают. Мы очень рано стали появляться в "обществе" - с полутора месяцев ходили в бассейн. С 6-ти мес. стали выезжать по гостям. Ну, а месяцев с 9-ти ходить по всяких кафешкам, паркам развлечений. Сейчас, когда она начала ходить в детский сад, ей очень не хватает развлечений вне дома и сада. Очень просит сводить ее в цирк и кукольный театр.
Очень любит смотреть мульты и видеозаписи себя маленькой (после этого в доме появляется лялечка с соской во рту).
Любит понежиться с мамой и побаловатсья с папой :)
Растраивает нашу Катюху только одно - невнимание к ее персоне. Ей хочется играть с мамой, а мама в этот момент зависла в форуме - Катю это злит, она требует своего.
Растет командиршей (есть в кого :wink: ), очень трудно ее заставить что-то делать, нужно договариваться.
Не любит убирать игрушки после себя, у нас с этим прямо война.

Если вспомню еще чего - допишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:35 
Blue_Catty, здорово! Читаешь и сразу представляешь, что за ребенок. И фотографии потом смотришь по-другому.

Данил у нас очень рано повзрослел. Всегда заявлял, что он взрослый и играть его тянуло к большим деткам. Очень обижался, даже до слез, когда его называли маленьким!
Все любит делать сам и по-своему. Характер еще тот...! Говорят, весь в маму. :oops:
Любит всякие мужские дела: строить, ремонтировать, в чем-нибудь ковыряется...
Страшный сладкоежка! И неженка! Любит понежится, о любви поговорить. :)
Такая чувствительность у него видимо от папы. Они оба рыбы. И все у них через чувства, ощущения.
К мультфильмам относится спокойно. Посмотрит чуть-чуть и идет играть.
Любит гулять...
Не любит, даже не знаю! Первый раз задумалась и понимаю, что нет такого... :shock: Вроде, все любит, но в меру и по настроению.
Хотя, есть одно! Голову мыть не любит и ногти на ногах подстригать! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:52 
Настена у нас черезвычайно общительная. Большая радость для нее пойти в гости, причем, без разницы будут там дети или только взрослые-лишь бы играть. Внимательная очень, иногда подмечает и помнит какие-то вещи, которым даже я не предала значение, а она потом раз и выдаст комментарии на эту тему. Говорить начала рано: в 9 мес. сказала:"Дезись" -держись. Оч мало спала днем, с 1,6 лет вообще нет дневного сна, при этом чувствует себя хорошо, не плачет, ни капризничает. Ну мы и смирились, потому как "битвы за сон" нереально выматывают и толку, я считаю, от такого сна никакого.
Оч любит вкусненько покушать. Вкусненько-это сладкое и мясо-молочные продукты, а она была на диете почти год,а и сечас стараемся придерживаться, но эт другая тема...
Уже год красит ногти, зато и следит сама, чтоб мы их вовремя стригли. Она попросила купить лак, мы разрешили при условии, что ногти всегда долны быть чистые и подстриженные. Если мама не отследит, что когтушки отрасли-доня напомни. :D
Очень много рисует. Начали рисовать в 7 мес. - как только она научилась сидеть. Сейчас ходим в школу искусств, а сколько дома рисуем, до 3х лет разрешали рисовать на стенах масляной пастелью-все было изрисовано. После 3 перешли на бумагу формата А3. В прошлом году она стала призером конкурса рисунков "Мамы разные нужны", могу потом сфотать пару новых рисунков и выложить.
Увлечение последних 3-х дней-гирлянды, все дома завалено. Обожает петь. Вообще все время поет, я иногда прошу помолчать даже :lol: На больничном сейчас потому что голос потеряла-доктор запретил "петь, визжать (она эт обожает), и пререкаться с мамой" /*/
В общем писать могу много-буду дополнять.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB