\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 10:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 06:50 
Irish cream, с 4-го по 12-ое. Чего же ты не сказала, что поедете туда? Мы вот с девчонками встретились.

В гусилетово я не знаю, но по дороге видели объявления, что в самом селе сдеаются комнаты. Но от села там пешком далековато до озера, там очень большой палаточный городок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 07:02 
Blue_Catty
здоровский отдых!!! :good: особенно мне ндра фоты тебя в грязи! Слушай, а эта грязь пахучая или как? И вы без Кати, что ли были?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 07:07 
Blue_Catty
да я не знала куда м ы точно едем, мы прицепом с друзьями, нас спросили поедете на озера - мы сказали поедем, ну куда привезли туда привезли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:41 
Олеся, фотки :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:31 
kati, спасибо!! Катюшка с нами была, 2-ая фота сверху, в круге - это она. Грязь очень вонючая.

Irish cream, вы на какой улице жили? на Центральной?

Аня, спасибочки!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:43 
Blue_Catty писал(а):
в круге - это она.

Ну видать меня грязь сразила, раз Катюшу я не приметила! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:58 
kati /*/


Последний раз редактировалось Blue_Catty 04-04, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:04 
Ну теперь точняк вижу Катю!!!:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:11 
Ой, и я там был мед пиво пил :D
В Завьялово были в прошлом году. Жили в палатках, хапнули экстрима полные штаны во время грозы.. они там УУХХХ!!!
В этом году были в Хакасии, на озере Тус, там почище само озеро будет. И говорят полезнее.
В Завьялово примечательно очень пресное озеро, в Светлом. Говорят лечит все женские болячки и бесплодие :good: Там какой-т оособый сорт водорослей растет. Мы туда ныряли прям голышом, вода очень приятная.
В палаточном городке вода из колонки ОЧЕНЬ! вкусная, пьешь и напиться не можешь. Мы жили в 2 минутах ходьбы от соленого, в 15мин от щелочного и в 30 минутах от пресного. Посли соли мылись в душе. Для еды там есть кафе, но мы устроили график дежурств и проблема готовки легко решилась, нас было 4 семьи. Проблема палаток - очень шумно вокруг и все слышно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:17 
Подруга говорит, что там оказывается еще есть миниаквапарк и какой-то трактор-паровозик, который народ возит от озера к озеру. Мы не знали, ходили везде пехом. Похудели все :Yahoo!: кроме сына, он у нас на загривке ездил /*/
Говорят кожникам оптимальное время посещения озер с 22 июня по 10-15июля, самая большая концентрация рачков.
Все остальные болячки, суставы, вены, лор.. можно лечить в любое время. Для этого рачки (артемия кажись) не нужны.
Мы ездили 28июня.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB