\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья и подруги мужа...
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:12 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Говорят, что когда мужчина женится, то попадает под обстрел двух артиллерий - жены и друзей. Жена, как водится, тянет одеяла на себя не желая мириться с гулянками мужа и странноватыми подругами, друзья шантажируют тем, что он их забыл и стал подкаблучником.

Знакома ли вам эта проблема, когда друзья мужа в буквальном смысле крадут его у вас и вашей семьи? Спокойно ли вы относитесь к тому, чтобы ваш спруг пропадал незнамо где незнамо с кем? Или же напротив, чтобы общался с фривольными дЕвицами из старых компаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:38 
Mamulcha писал(а):
Знакома ли вам эта проблема, когда друзья мужа в буквальном смысле крадут его у вас и вашей семьи? Спокойно ли вы относитесь к тому, чтобы ваш спруг пропадал незнамо где незнамо с кем? Или же напротив, чтобы общался с фривольными дЕвицами из старых компаний?

Ничего сказать не могу, мне это не знакомо!!!
Друзья мужа - мои друзья ( иногда даже больше мои чем его - со временем стали!)
Фривольные девицы из старых компаний... хм.... у него таких небыло... да даже и если бы вдруг было, меня бы это вряд-ли задело...
А про мало знакомых людей... ( ну допустим с работы!) ... да ради бога.. они мало знакомы пока он не очень долго там работает... со временем они становятся очень даже знакомыми!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:34 
У нас эта проблема остро стояла перед свадьбой. И в первые 3-5 месяцев после свадьбы.
Муж никак не мог понять, что поход с дружками. которые зачастую вызывают девах легкого поведения, в сауну-это уже порсто не прилично при живой жене. Друзья пытались давить на него. Даже со мной разборки навести, почему я его не отпускаю. И он не всегда слушался. Мог свалить с дружками поперек моей воли.
С беременностью и рождением Карины все изменилось. Да и живем мы в противоположном районе от его друзей.
Да и сейчас уже, со временем, все потихоньку сами строят серьезнве отношения и беременеют. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:01 
хм ну к моменту начала нашей совместной жизни практически все друзья мужа были женаты, так что походов без жен куда-о за все годы было пару штук а так в оновном семьями общаемся так что никто никуда одеяло не тянет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:27 
Galya Chilli писал(а):
Ничего сказать не могу, мне это не знакомо!!!

+1

Мы тоже стали быстро одной компанией! Может оттого, что возраст и интересы в большей мере совпадают :)
Зато мои подружки явно отреагировали на появление будущего мужа не очень!
Устроили ему очень наглый допрос, но он смог показать себя в выгодном свете, наверно этим всех их и купил, а меня увел :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:44 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Кисточка писал(а):
Зато мои подружки явно отреагировали на появление будущего мужа не очень!
Устроили ему очень наглый допрос, но он смог показать себя в выгодном свете, наверно этим всех их и купил, а меня увел :))

А что именно их не устроило? :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:05 
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!"
Раньше я думала, что это пословица права...
Люблю своих подруг, общаемся, конечно, не часто, в основном по телефону. А вот друзья мужа... Это отдельная, становящаяся для меня больной тема. Когда дружили, воспринимала нормально ежедневные посещения друзей. Каждый день кто-то приходил, и так - с редкими перерывами. Когда забеременела, и стоял вопрос о быстром ремонте, друзья начали напрягать. Так как приходят, "лясо" точат, время идет, дело стоит. Я набиралась наглости и просила не отвлекать.
С образованием семьи, друзья реже стали приходить. Но вот один... начинает меня напрягать. Одно время втечении месяца (или больше) приходил КАЖДЫЙ день (в интернете сидел), сейчас день/через день, при чем часто с ночевкой. Меня это раздражает, чувствую, что живем семьей МЖМ (из другой темы, конеШ, шутка :grin: ). Мужу сначало намекала, теперь прямо говорю, что это мне надоело. Он пожимает плечами, ему его жалко. Нет семьи, нет своего постоянного жилья, нет постоянной работы и тд. Вот не знаю, то ли я такая грымза, и надо быть милосердней к ущемленным, или уже как то по другому решать ситуацию :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:22 
Рыжая
Я уже не могу!!! Муж давно, я как только с мужем познакомилась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:38 
Я так не могу...пока...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:09 
Мариша, ничего))) Когда совсем одолеет - сможешь. Или у него жизнь наладится и он будет очень вам признателен за поддержку в трудные времена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:13 
У меня есть один такой дружок. Сейчас уже совсем редко общамся. Раньше приезжал в гости, обязательно со спиртным, сам все выпивал и ночевать оставался. Но тогда я жила у мамы, была не замужем, но он даже тогда меня напрягал. А потом, как переехали с мужем в отдельную квартиру, он стал чуть ли не каждую пятницу у нас ошиваться. Я прямо ему говорила: эй, друг, пора домой. Уже скоро автобусы ходить перестанут. Или же вызывала такси. Ни разу он не оставался ночевать у нас в этой квартире. Да и вообще никто не оставался. У всех есть дом, есть такси, которое ездит круглосуточно. Если у товарища нет денег-могу дать взаймы даже, лишь бы оставили на ночь нашу семью в покое. Какая то скряга я стала, вообще перестала любить гостей.
А этот друг то теперь и звонит лишь по праздникам. Даже не приезжает. Это, наверное, плохо? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:22 
А меня трудно достать))) Я всегда люблю гостей если они меня не разбудили /*/ Если друг семьи, мужа или лично мой сам по себе не зануда и не навязчив - ну в смысле в обычном образе жизни общение с ним легко и приятно, но случился трудный период в жизни и ему требуется больше внимания и участия и местами он перегибает палку, я все равно поддержу по максимуму. Все пройдет и жизнь наладится и тебе потом не будет стыдно ему в глаза смотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:44 
Манга
какая ты хорошая и мудрая, всегда с удовольствием читаю твои сообщения :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:40 
:razz: Ну как бы не было человеку трудно-это не повод оставаться засиживаться в интернете до глубокой ночи и оставаться ночевать в семье, где есть ребенок маленький.
У Мариши друг не на сайте вакансий сидит, явно. Это называется наглость и эгоизм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:00 
Карри писал(а):
У Мариши друг не на сайте вакансий сидит, явно.

Угу, устраивает свою личную жизнь. Как устроит, его ни видно, ни слышно, как разбежится, так сново. Я долго терпела, а теперь напрягать стало. Мы ему в помощи никогда не отказывали,и он в принципе тоже (чем мог). Но он больше хорохориться, "крутого" из себя строит, а сам... Косячит, и за спиной гадости говорит...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB