\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 21:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:17 
Irish cream что и песочница которая была у недостороенного здания в платную зону переехала? Ну вообще что попало, мы перестали там гулять, там то на роликах несутся, то на великах, еще собьют ребенка. А вот кучу двориков с новыми городками для себя каждый день открываем и по садикам тоже ходим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:41 
Ольгуня
ага она самая... Ярославу там нравилось, там даже песочная туса сложилась.. а счас.. взрослые на скамеяках пют пиво, роллеры носятся а детям гулять негде, мы тож теперь по чужим дворам шастаем, по нашему машины светофор объезжают постоянно и собаками он загажен как не знаю что.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 04:36 
Irish cream писал(а):
а унас сделали в парке алюминщиков платную зону

Вчера показывали по 10 каналу (сюжет-реклама). Конечно, такой городок, навряд ли сделает кто для бесплатного посещения...
У нас тоже проблема с прогулками. Если в парке Гагарина (почти каждый день там)-на полянке-там рядом собаки гуляют, ребенок постоянно лезет к ним-мне страшно (уже 1 раз за щечку прикусила, видно мало), к фонтану идти, так лезет в него, а аттракционы увидет-так несется ко всем - оттаскиваешь-истерика. Вот пока место облюбовали у сцены (около Планетария). Хорошо вчера компания подобралась...и то деток толкаем (Рони, Манга, Ягодка Малинка извините), а еще постоянно оттаскивала от кожурок, бутылок, мусорки...
Надо перебираться для прогулок во двор. У нас неподалеку стали "совершенствовать" дет. городок. Поставили 2 новые качели, колеса "воткнули", по-видимомы прыгать на них, а еще там есть 2 горки (большая и маленькая), 2 старые качели, песочница, и еще пара ржавых лазелок. Жалко, что территория не огорожена...Настя, как везде поиграет, начинает на дорогу выбегать, тоже машины нравяться, а там по дворам только так они снуют...
Крошка Ру приходите к нам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 06:18 
Мариша писал(а):
Рони, Манга, Ягодка Малинка извините

Ну мы, не отставали от вас по толкачеству :oops: , а если учесть, что мы еще и закричали вас, то... :oops: :oops: это уж вы нас простите)))
Предлагаю: ничью /*/
Это вам :-x
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 06:41 
Рони
Ой, какая классная фотка, спасибо! :good: :-x
Я чуть позже тоже выложу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:40 
Мариша писал(а):
Хорошо вчера компания подобралась...

спасибо что позвонили Н=н ушла обиделась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:24 
birdy, Иришка, не обижайся, как всегда спонтанно... У меня вообще идея была предложить (забыла просто): как кто в парк идет, если не против компании, оставлять на форуме сообщение: мы пошли в парк, планируем пробыть... Поторопились вчера, не сообщили :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:48 
Рони
да я на Маришу больше тут.... в ее огород камешек, ибо мы договаривались -как собираетесь - звоните!
ну и завидуйте тогда как мы вчера с Анеттой погуляли в парке с детишками - фотоотчет в домике ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:59 
Эх, мы-то как погуляли сегодня. Налазились вволю в садике. Причем спокойно смотрели на муравьев и иже с ними, подглядывали в окна за детьми, ка кони кушают. Потом гоняли голубей. И все бы ничего, но...на пути ребенка моего повстречалась очень одинокая, скромная и большая лужа. Мы прошли мимо, но зов лужи оказался сильнее, видимо
:oops: :oops: . Ребенок одним махом вывернулся и заскочил в нее. Короче, на ногах у него был пуд жирной грязи Н=н кругом солнце и сушь, и мы с Мишей как две свиньи. Причем парень визжал от радости и сам дал мне руку!! Ну чтоб все думали, какая мать хреновая и не смотрит за ребенком :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:20 
КРОШКА_РУ
/*/ знакомая картина

Мариша
все б ниче, но песочницу за что они туда перетащили с ее привычного места :-o
хотя знаю за что... дети ж сидели в песочнице и не шли на их качели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:58 
КРОШКА_РУ писал(а):
Мы прошли мимо, но зов лужи оказался сильнее

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:23 
birdy писал(а):
да я на Маришу больше тут.... в ее огород камешек, ибо мы договаривались -как собираетесь - звоните!

Я не помню такого! :oops:
Зато как мы выйдем к Вам, Вы 15 мин. и быстрей к папе бежите, и как после этого с Вами гулять, бросаете нас! Вы СМСку заранее бросайте (или позвоните), мы очень долго всегда собираемся...
Irish cream, а мне кажется они не имели права перетаскивать песочницу, она наверное, муниц. была, парковская, так сказать, а сделали частной... Мож куда обратиться по этому поводу... Где же деткам то гулять, как развлекаться. Тем более, знаю, что с детсадовскими местамит в Кузнецке катострафически!..
Ну и для Рони
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 07:59 
Мариша писал(а):
Ну и для Рони

Ух ты! Пасибо, какая славная фотка получилась :oops:

Манга, Ягодка Малинка, а вас можно покажу? :oops:

Ягодка Малинка, твою малышонку реально было схватить только в полете или на бегу)))
Изображение

:smile:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:24 
О, Таня похудела, а у Ириши такая шикарная челка :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:33 
Ага, ТАНЯ делись секретом!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB