\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 22:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:40 
КРОШКА_РУ у нас такая же фигня была почти до 2,6 лет. От остановки до дома дите идти категорически отказывалось. Было два варианта: кто кого, что называется. Либо истерика и мы идем пешком, либо мама тащит на руках. Объясняла как могла, через какое-то время до ребенка дошло, стал проситься на ручки только к папе. Потом вообще стала нормально пешком ходить, сейчас к трем годам можем спокойно ходить где угодно и сколько угодно, про ручки не вспоминаем. Так что это просто период такой. Терпения тебе и умения убеждать. Это дети нас на прочность испытывают :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:58 
КРОШКА_РУ
Маш, а ты попробуй выйти на улицу и никуда не идти... Пусть сам топает куда хочет, не хочет топать - сядьте на лавочку (скажи, что вышли просто посидеть)... Мне кажется природное любопытство понесет твоего Миша далеко вперед.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 03:48 
Selena
Лена, так он и несется сразу. Он пешком не ходит. Я его отпускаю сразу, он уносится и нафиг на меня ноль внимания. Причем, несется сразу либо к машинам, либо на дороу, либо к помойке, либо срочно нажимать домофоны у чужих подъездов.
А и сразу зажимается, как улитка, когда я собираюсь его взять за руку и повести как белого человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 06:03 
КРОШКА_РУ
ну, тогда вам срочно искать огороженное место для прогулок, например, детский садик... :razz:
И вообще, родила мальчика, теперь терпи /*/ . Мальчики - они ж завоеватели, им надо осваивать новые территории... :***) Так что у тебя самый обычный и нормальный мальчуган! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 08:23 
Selena
вчера мужу говорю, мне бы гектар землицы, сплошь покрытой газонной травкой, и парня выпустить..... :-o :-o а вообще, это проблема большая, найти место хорошее для прогулки в городе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 08:25 
КРОШКА_РУ
в парк сегодня - а? ;-) у нас с Маришей там полянка есть любимая ;-) между стеллой и Бардина


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:59 
КРОШКА_РУ писал(а):
Selena
вчера мужу говорю, мне бы гектар землицы, сплошь покрытой газонной травкой, и парня выпустить..... :-o :-o а вообще, это проблема большая, найти место хорошее для прогулки в городе.

А кому я предлагала погулять на Буревестнике? Там огорожено, травкой засеяно, собак нету. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:08 
КРОШКА_РУ писал(а):
а вообще, это проблема большая, найти место хорошее для прогулки в городе.

согласна... Нам в этом плане повезло, у нас во дворе дома садик, там и горка, и песок, и лестницы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:14 
а унас сделали в парке алюминщиков платную зону, в которую перенесели песочницу ранее бывшую бесплатной ну и поставили там пару качелек, а ещеэлектромобилей за отдельную плату помимо оплаты времени... теперь в парке не погулять - раньше мог по 3 часа из песка не вылазить а теперь плати мама бабки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:24 
Irish cream, дорого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:25 
50 рублей полчаса без машинок где-то и машины еще плюс 40 р за 5 минут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:45 
Irish cream писал(а):
50 рублей полчаса без машинок где-то и машины еще плюс 40 р за 5 минут

глупости какие! нафиг они нужны с такими расценками


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:04 
то есть мы бы каждый день отдавали 200 рэ за песочницу :grin: ... и это как минимум :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:21 
Irish cream писал(а):
50 рублей полчаса без машинок где-то и машины еще плюс 40 р за 5 минут


Вот наглые!!! :fool: Скоро на улицу не выйдешь, платить придется! У нас во дворе садик, там гуляем, а в самом дворе бардачина, гулять негде, в соседнем есть, но там фууу, бардак, я б на месте мамочек взяла б веник и прибралася там, кто с детками маленькими там гуляет, а им пофиг наверное. Мы туда не ходим, там не огорожено, а мой как и Машин, бежит туда куда нельзя и руку ооочень редко дает, все сам... А в садике участки огорожены..хорошо..бегать далеко не надо д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:07 
Selena
ага, при том что та же самая была 2 года нахаляву...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB