\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:06 
Зато дискуссия какая получилась /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:12 
Ну Спок это слишком. Правильно девочки выразились, я за то, чтобы палку не перегибать. Если бы не лишние мозги, так вообще ребенка не отпускала бы с рук и тискала постоянно. Но включаешь мозги, так как дети умнее нас ибыстро берут ситуацию под свой контроль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:13 
Princess, да ну что ты! Это ж просто разговор зашЁл, а потом пошёл и пошёл своей дорогой.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:21 
Да я не обиделась ни чуть, мне действительно понравилось как разговор шел... хорошо шел :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:47 
Jaklin, надо попробовать твой метод (на счет стихов) при одевании. Сегодня опять скандалили. Мне просто не понятно, почему так ведет себя. Я заметила, что она не терпит над собой ни физического руководства (кормление, одевание и т.п.) ни педагогического, начинаешь с ней играть, обучать, все вырывает из рук, бросает, рвет или сама начинает что-то делать. Я в "педагогическом" тупике. Знаю как, но на практике...все тяжко дается. [/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:44 
Мариша
нам тоже до года (в период отказа от одеваний Н=н ) помогали заговоры зубов громким голосом /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:13 
Мариша
А ты попробуй оставить ее в покое в плане педагогического воспитания :smile: и с одеванием не старайся... у нас бывают такие периоды.... пусть делает, что нравится. Мы в холода ходили босиком и без штанов по дому... вот нравилось ему, сейчас сам одеваться пытвется :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:00 
Пришлось оставить, Но развиваться то надо, не только пакостить с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 17:47 
У нас ОДНА ужасная проблема...мое чалушко предпочитает гулять верхом на маме, после двухчасовых выгуливаний я просто подыха...все тело болит, как будто я трактором работала....Причем если уговариваю самому гулять...сразу рев, истерики, валянья а-ля верёвка на земле, грязи, луже и сопутствующих ....Муж грит, покупай коляску-трость..но если в садик пойдем...я не хочу с коляской...как научить гулять самому? :o :o :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:15 
:razz: не знаю мой как весна началась год и 8 ему тоогла было как начал носится так до сих пор еле догоняю его


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:50 
Крошка РУ
У нас хоть и маленькая девочка еще, но проблема аналогичная. И на фиг не надо все что вокруг твориться, и коляска эта не нада. бери мать на руки и таскай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:03 
Ну вот и я тоже вкушаю прелести таскания ну руках, как пошла Ириша так все, не запихаешь в коляску. Карри видела какая истерика у моей дочурки, в трансформере вообще ни секунды не сидит, а в прогулочной всякими разными уговорами и развлечениями типа хлеба в руки, игрушек, хватает до парка аллюминщиков дойти. Там мы коляску катаем, и мама на чевереньках за дочькой бегает. И вроде радостно что дочь пошла, но на улице полная засада, вечно согнувшись ходить, уже все тело болит от 3 часовых гуляний вприсядку. Зато ножки и попка у меня будут закачаешься, чувствую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:44 
Ольгуня писал(а):
Карри видела какая истерика у моей дочурки

Оленька, милая, для меня это не истерика а тихое похныкивание. Истерики не слышала? - приезжай в гости! ;-) покажем легко!
Мариша
Как у вас сейчас прогулки? Проблемы с одеванием отступили с холодами?
Нам сейчас попроще стало. Ну хотя бы потому, что она во-первых, может руками и ногами свободно двигать, а во-вторых, коляска стала легче-мне тащить одной рукой ее, другой коляску-уже легко относительно.
Сидит в коляске первые 10 минут прогулки, затем начинает выгибаться и жутко орать. Сразу хватаю на руки, дабы не оглушить прохожих. Так гуляем минут 30. Потом, либо уснет-я ее в коляску и дальше гулять, либо начинает опять орать и мы бежим домой. Вот так мы сейчас гуляем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:27 
Что делать? Я в ужасе. Ребенок гуляет на руках. Бегает по своим делам, пешком не ходит. За ручку никак...я замучилась. Вчера три раза выходили на улицу, к вечеру я превратилась в обезьяна длиннорукого и злого. :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:25 
Рыжая
так он начинает истерить сразу, может орать очень долго :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB