\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 23:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:08 
Карри
Блин...я тебя так понимаю...Потерпи чуток. Сто% летом будет в сто тыщ мильонов раз лучше. Тепло, Каринка будет спокойно одеваться, ты не будешь так нервничать.
:roll: :roll: :roll:

я своего кабана в 14 кг соберу и в санки упакаю, потом стащу с 5 этажа...обольюсь потом.. разозлюсь...потом ниче...в итоге, купим еще по дороге мешок еды, а обратно тащу по очереди, пролет - санки с Мишуком, прллет - Мишука и пакет!!! :***) :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:34 
Девчат, спасибо за поддержку еще раз!!!
:-x
Это мой мужик может сказать, что я только ныть и умею, когда начинаю ему жаловаться на неурядицы, которые днем происходят. На то, как отдохнуть хочется, на то, что пуховик мой порвался и ходить больше не в чем.
С ребенком , я правда, оч расстроилась. Уже подумывала над тем, что неврологу ее показать бы.
ПОдождем до лета, немного осталось. Надеюсь, что уже в апреле, когда комбинезон одевать не надо будет-станет легче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:36 
Мариша
Мариш, а если построжиться над ней? она же уже в сознании ребенок? Может она таким образом капризничает и пытается привлечь внимание к себе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:29 
Мариша
Мариш, а у нас было просто. не хочет одеваться на улицу - не идет гулять. Быыыстро полюбили одеваться, сразу же!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:34 
Карри
У нас тож был такой период...потерпи, летом правда будет полегче!!!!И ей интересно на улице!
А на счет отдыха, очень-очень надо!!!Старайся отдыхать. Обязательно!Иначе негатив будет выливаться в нежелательные формы!Божет маму просить подольше посидеть или мужа оставлять на выходные!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, ох... может тогда не гулять пока вам? Попробовать на балконе ее "гулять", в одела, например, завернутую, раз все так критично. Правда и ты тогда дома сидеть будешь

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:10 
Карри, может гулять возле дома. Если она поспала на улице полчаса, это уже хорошо. Выходить на 15-20 минут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:22 
Карри, у меня похожая ситуация, только возраст разный...
Сегодня в очередной раз еле-еле оделись, убегает, на пол падает и не дает одеваться, на улице на руки просится-орет, на руках тоже. Я в шоке ничего не могу понять. Одежка у нас вся просторная, тепло ее не одеваю, чтоб не парилась... Я в замешательстве... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:31 
Карри писал(а):
На улице она на руках у меня уснула, я положила ее в коляску. Понуляли 30 минут. А потом она проснулась, и ппц... Surprised Surprised Surprised
Так орала, как не знаю кто... И на руках орала.

у нас тож так было, с полутора месяцев. После этого мы гуляли только на руках. Новая коляска стоит на балконе :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:47 
Selena
Мариша
ппц детки!!!
И чё делать? :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:59 
Мариша писал(а):
убегает, на пол падает и не дает одеваться, на улице на руки просится-орет

а так у нас было совсем недавно, в начале зимы. Прошло. Я зову Олю не просто на улицу, а на горку, за соком, копать снег, качаться на качеле..... (надо выбирать что-то одно! иногда приходится перебирать все подряд :ROFL: ). А потом так же домой - есть сыр, посмотреть, проснулся ли папа, клеить, рассказать мише про горку.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:00 
Карри писал(а):
И чё делать?

мы отказались от коляски и таскали на руках. Гуляли возле дома, грудь всегда была на готове (было лето) :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:06 
Selena писал(а):
мы отказались от коляски и таскали на руках. Гуляли возле дома, грудь всегда была на готове (было лето)

...не скакали с ребенком "по всему городу", как некоторые, не таскали ребенка по магазинам :D :D :D , гуляли правильно, как и положено гулять с ребенком: в дворовой песочнице с другими детками... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:10 
блин..у нас тоже с гулянием абы как.....15 минут в санках, 150 минут - на руках... немного сам бегает...Так есть у нас "злачное" место...типа турагентство..там по лесенке надо подниматься... :grin: :grin: поднимается 158 раз...потом я его стаскиваю..он пытается подолбить в дверь..которая на сигнализации..причем подолбили один раз качественно..там чето замигало...мы резво ускакали....

По времени могу с ним гулять 1-1,5 часа - не больше...иначе кранты :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:13 
Крошка РУ писал(а):
По времени могу с ним гулять 1-1,5 часа - не больше...иначе кранты

Дак это ж классно: целых 1-1,5! :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB