\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 17:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:30 
Irish cream
а тебе зачем? /*/ Что именно в себе ты хочешь похудить, ты и так стройняжка ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 19:42 
Ой, и мы тут засветились. Спасибо, Рони. Да, наша звезда как всегда в полете :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:19 
Ягодка Малинка

Алина, такая взрослая уже :shock: Вот время то летит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:06 
Пчелка
живот и попу а еще руки и щеки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:12 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
а по скольку вы зимой гуляете, дети у кого капризничают?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 08:15 
Мы вначале зимы спали еще в коляске бывало - так вот вечером его сон и гуляли минут 40-60. Сейчас холодно - на молочку ходим (10 минут туда/10 обратно) вот и вся прогулка :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:21 
Newsya/Nurasik писал(а):
молочку ходим (10 минут туда/10 обратно) вот и вся прогулка

У нас к сожалению тоже такая прогулка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:14 
Рыжая
Спасибо! Самой нравится :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:20 
У нас проблема.. с этими морозами долго не гуляли когда и на сессию пока ездили, Вовчик совсем от детей отвык. Раньше во дворе играл со всеми, а сейчас истерит, если кто подходит и меня в другое место ведет.. уговоры не помогают. Я-то в принципе не против одним погулять, постепенно привыкнет наверное, хотя так уже несколько недель..))) Но дети -то за ним хвостиком бегут, им охота с Вованом поиграть. Он толкается, лопатой машет, низя говорит и уходит, а они за ним, как магнитом тянет. Если одним удается погулять - все круто! а если кто пристанет - рев и домой идем, только в подъезде своем от погони отрываемся.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:50 
Рыжая, :ROFL: смешно тебе))) ну так другая мама взяла бы ребенка за руку и дала нам свалить по тихому, сказала бы, что Вова не хочет сейчас играть. А вчера мама с сыном вместе ходили за нами прям по пятам. Вова падает на снег, рыдает, лопатой машет, а ей пофиг..идут..еще и в подъезд зайти хотели, хорошо дверь на домофоне.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:35 
Для меня проблема собрать ребятишек на улицу, особенно когда мужа нет дома. Они от меня врассыпную разбегаются. Когда уже сама оденусь, прям на улицу идти не хочется! А их ведь потом еще и не затащишь обратно. И еще на улице у них интересы разные: одному в одну сторону надо, другому в другую ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:14 
а мы вообще гулять не хотим, кричит : мороз там... и темноту не любит... только если с другом Арсением, но его мама на работе по вечерам задерживается... а по выходным у нас режим не совпадает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:47 
:???: у меня кк и у Холли - Олли беда...Только они не разбегаются в разные стороны, а одна орёт, второй в процессе..пока первую успокою, второй уже упрел..Гуляли за зиму 2 раза вместе..Чаще папа с сыном, а я с дочей порознь гуляем..Ну "чаще" громко сказано канеш :D С коляской я выходила раза 4 с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:05 
Летучая писал(а):
:???: у меня кк и у Холли - Олли беда...Только они не разбегаются в разные стороны, а одна орёт, второй в процессе..пока первую успокою, второй уже упрел..

:ROFL: а так у меня в прошлом году было! Правда малыш у меня был постарше и его уже можно было сидя одевать. Так я его одну в костюм, ставлю на пол, мол, иди отсюда, следующего одевать буду, а он падает (стоять-то не умел). Вот так я их путала, потому что сама уже была никакая, пока с ними посижу весь день ::-? Я их вообще частенько путала: то ночью не тому начну титю совать (спали на одной кровати), то кормить с ложки не того начинаю :grin: Про путаницу это вообще отдельная тема.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:28 
holly-olly писал(а):
Для меня проблема собрать ребятишек на улицу, особенно когда мужа нет дома. Они от меня врассыпную разбегаются. Когда уже сама оденусь, прям на улицу идти не хочется! А их ведь потом еще и не затащишь обратно. И еще на улице у них интересы разные: одному в одну сторону надо, другому в другую

Точно-точно, Оля! Такая же история! Ещё и сама взмокнешь (как лошадь, блин) - шапка набекрень, ещё папахи и сабли не хватает, а то Чапай бы был после сборов на улицу ::-? :grin:
Я вот давно свой есстественный цвет волос не видела, думаю, если бы крашенная не была, давно бы седая ходила с=с
Посуда кончилась... разбили бутылёк духов :twisted: Самое обидное, что это новые духи, которыми я ни разу не пользовалась :cry: Блин, вот так...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB