\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 14:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:13 
Цитата:
Та работа была важная именно для генерального директора... и месяц моих трудов с 6-00 утра и до 22 ч


интересно, чем мой то дурик занимается круглосуточно, уходит в 7, приходит после 12 ночи, я понимаю, что его работа "на первый взгляд как -будто не видна", но.......я задумалась..... :-o Седня спрошу, когда мне планировать покупку на его премию :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:18 
Маря
жжешь! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Белка писал(а):
Давно хотела спросить, а ты кем работаешь?

кем я щас работаю или кем я тогда работала?
Тогда я работала руководителем направления УК ( я сздала отдельный вид деятельности компании и его развивала)
а щас я там уже давно не работаю, меня переманили в транспортную компанию :D :D где я собственно и тружусь, иногда делаю вид что тружусь иногда даже вида не делаю :D :D как например сейчас, дочитываю книгу... потому как бошка трещит и делать нчие не хочиться :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:19 
Цитата:
Galya Chilli писал(а):
Маря
жжешь! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

он на работе, и еще не знает, что вечером его ждет жесткая порка :fool: Н=н --=-- Этого руководителя направления
У(головного) К(одекса) и борца невидимого фронта Н=н


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB