\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 19:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:13 
Карри, это вы получается ранее 6 месяцев ребёнка на работу вышли? А ребёнок с няней остался? Мне бы тоже хотелось так организовать, когда время придёт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:07 
Ох девчи а я вчера учредителю сказала что он страдает головожопием, потом орала на него митут пять потом послала нах....
Думала что он меня пришебет ....С утра встала с мыслью - все, меня все достало пошло все в лес, щас приду и уволюсь!!! а этот гад звонит с утра и говорит _ доброе утро - ты отошла? Н=н Н=н Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:33 
Galya Chilli
вот жесть!
У меня хорошая начальница...мы даж с ней переписываемся! *1*
А вообще очень скучаю по своей работе :?
До этого работала у одних...так я начальника учила манерам как надо с сотрудниками разговаривать /*/ тыкал мне постоянно...у нас разница с ним в 1 год, а таким пупом земли себя считал...поди и сейчас такой же...ушла из-за низкого заработка и этого пупа земли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:38 
Zhanna писал(а):
вот жесть!

жесть, зато седня с утра все сделано как я хочу, все оплачено, все машины за ночь какимто волшебным образом сделаны и на рейсе :Yahoo!: :Yahoo!:

Надо чаще всем пидюль вставлять :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:11 
Galya Chilli писал(а):
Ох девчи а я вчера учредителю сказала что он страдает головожопием, потом орала на него митут пять потом послала нах....
Думала что он меня пришебет ....С утра встала с мыслью - все, меня все достало пошло все в лес, щас приду и уволюсь!!! а этот гад звонит с утра и говорит _ доброе утро - ты отошла? Н=н Н=н Н=н Н=н
однако уважает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:23 
Irish cream писал(а):
однако уважает

скорее боиться :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:32 
а это почти одно и то же /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:37 
скорее неравнодушен, потому и не кусает)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:47 
а у меня никогда не было начальников, а вот с начальницами не везло жутко - первая родила ребенка далеко за 30 и отдала его на воспитание своей маме (когда я первая из коллектива, где преимущественно были девушки лет 23-25 забеременела - сразу это было принять в штыки),
а вторая в свои 35 никогда не была замужем, детей нет, да и терпеть их не может - такое бесследно не проходит :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:16 
Маря писал(а):
скорее неравнодушен, потому и не кусает)))

не надо грязных инсинуаций....... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:05 
А у меня официальный начальник - моя золовка...а неофициально - я сама себе начальница))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:40 
Ох был у меня в свое время начальник (незнаю, рассказывала или нет).. гад гадом...
работа была с 8-30 до 17-00... наш отдел работал до 19-00... в 18-30 начиналась планерка, короче попланировались, определили курс работы, ушли домой, в 8-31 следуещего дня в нашем кабинете по очереди раздавались звонки на сотовый и каждый отчитывался что уже сделано по запланированному ::-?
Спустя год работы меня это изрядно задолбало и я начала показывать зубы. Я уходила в 17-00 и не волнует! Однажды в 8-30 позвонил и спросил - ну что? как успехи? на что получил ответ - хорошо, настроение отличное, спала спокойно /*/ ... как он орал в трубку :D :D , отдел весь плакал со смеху.
А потом мы всеравно с ним сильно цапанулись (побоялся дяденька что я его место займу) и мне он больше по утрам не звонил, спрашивал конечно по полной программе но для меня это норма. А вот когда он мою премию в карман положил, я сильно обиделась ... и дело было даже не в сумме а в принципе, я молча ушла...
Через год я на баскетболе встретила генерального директора, на наезд какого Х я ушла и ним не поговорила о причинах, я рассказала из-за чего...
Тимона уволили с позором, а я всеравно обратно не вернулась, потому как "вилки то нашлись, а осадок остался" :***) (а купленную на мою премию машину он всеравно через месяц разбил :twisted: :twisted: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:53 
Galya Chilli
Да, видно твоя работа очень важна для страны, раз такие премии выдаются ;-) :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:06 
Маря писал(а):
Да, видно твоя работа очень важна для страны, раз такие премии выдаются


Та работа была важная именно для генерального директора... и месяц моих трудов с 6-00 утра и до 22-00 ежедневно без выходных лично ему в карман принес не 1 млн (чего и сами догадаетесь) :***) А он вполне был спроведлив и не скуп :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:09 
Galya Chilli
Давно хотела спросить, а ты кем работаешь? :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB