\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 15:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09, 08:21 
Я хожу на Кирова, 3а....Все нравится! Вчера попала на тренировку, которая называется Fit 50/50...Оказывается, это половина танцев-прыжков, как они называют - кардионагрузка...А потом силовая на мышцы с гантельками! Я прибалдела :roll:
Со мной ходят Ксюша и Анютка (Пакерсон), ну она по-крайней мере очень пытается вырваться ходить :) КТО С НАМИ????
Абонемент на 8 занятий - 1200. Сауна в эту сумму не входит. А по вторникам - СТЕПЫ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:17 
mona, у меня мама на такое 50-50 ходит в Формулу. Вообще много куда там ходит и ОЧЕНЬ довольна! За раз по 2-2,5 часа!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:26 
mona, а я считала, что ты в "Сквош" ходишь?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:29 
Мариша, не, в Сквош я ходила и Пакерсон одно время


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:00 
девочки, а в формулу кто-нибудь ходит? давайте знакомиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:26 
В Сквош я мало ходила.
На Кирова 3а мне тоже очень нравилось! Туда я долго ходила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:28 
Бусинка, вы в "Родник" с Митей по выходным больше не ходите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:01 
Blue_Catty
мы после подхваченной там болячки завязали, еще весной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:48 
mona, я тоже раньше на Кирова 3а ходила, мне там ндра Б+Б Но подтянуться пока не могу, апче времечка нетути... :? С осени наверное примкнуть только смогу,но до осени ишо далекооооооо :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:01 
У меня сформировался новый график посещения спорт.клуба: понедельник - аквааэробика, четверк - фитнес в зале...Оптимально для меня!!!Сегодня в первый раз сходила на аква, так здорово...Мне очень понравилось, нагрузка незаметна, время пролетает, а мышцы после занятия тянет не меньше, чем после зала!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:57 
а я хожу в спорт лайф. Балдею от этого спорт клуба. Но вот последнее время дочь начала устраивать истерики, что я оставляю ее в бабушками. Уже 2 раза пришлось оставаться дома. Чувствую, на этом со спортом я и завяжу на время... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:30 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Надя, что ж ты дразнишься? /*/ сегодня только узнала я, что в тренажерке при нгу месячный абонемент по студню стоит всего... трам-пара-рам 400р ходить хоть сколько, хоть когда. Есть правда пара проблем - мне всегда смешно на силовых тренажерах становится, да и детище все равно при мне...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 06:53 
Карри
Расскажи подробнее, как там и что...ни разу не ходила туда!!!
Апельсинка
Дык а я и не занимаюсь на силовых тренажерах, не люблю их...фитнес, попрыгать, да поскакать... Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 07:35 
Карри
:lol: самый прикол что 2,5 года я прожила около него в 9-ке и так ни разу и не сходила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 08:37 
Карри писал(а):
а я хожу в спорт лайф. Балдею от этого спорт клуба. Но вот последнее время дочь начала устраивать истерики, что я оставляю ее в бабушками. Уже 2 раза пришлось оставаться дома. Чувствую, на этом со спортом я и завяжу на время...

ОДИН В ОДИН! в три месяца мелкой мне были устроены скандалы и пришлось завязать.... к тому же не понятно чего она там делала, но тренировки начали приводить к ухудшению моего состояния, на последней чуть в обморок не грохнулась....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB