\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:25 
Откорректировала. Права получили уже год почти как... спасибо добрым коллегам, у которых родственники работают в известном месте....:***) слава Богу.


Последний раз редактировалось shalunishka 26-03, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:41 
shalunishka
а в чем помощь то? давай конкретнее ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:18 
birdy
ты что маленькая? сама не понимаешь? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:42 
Вы то может и не побоитесь с ним ездить, а как быть дургим участникам ДД, которым попадется водитель, который не может сдать на права в установленном порядке? Может вообще не стоит в таком случае садиться за руль?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:44 
lena_radost писал(а):
которым попадется водитель, который не может сдать на права в установленном порядке?

А сколько таких ездиет?! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:45 
одназначно сдавать самому, на дороге и так бардак :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:48 
К сожалению, очень много. И очень много нынче стало дтп, сбитых людей и просто поврежденных автомобилей кем-то втихаря, кто недоучился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:49 
lena_radost писал(а):
К сожалению, очень много. И очень много нынче стало дтп, сбитых людей и просто поврежденных автомобилей кем-то втихаря, кто недоучился.

+1 знаю таких, т.к. не раз обращались типо "помочь" :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:53 
lena_radost писал(а):
К сожалению, очень много

:-o Знаю одного...так за 5 лет ни одной ДТП ттт, бывает и так :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:54 
T@NY@
купил права?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:56 
Rishaa
Ага! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:05 
А что мешало их получить как положено? Не стыдно за то, что купил? А за то, что взяточничество проспонсировал, котрое по нему же потом ударит с каким-нибудь дпс-ником?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:23 
lena_radost писал(а):
взяточничество проспонсировал, котрое по нему же потом ударит с каким-нибудь дпс-ником?

вот представьте, что дпс-ники не берут взяток...., тех.осмотр пришлось бы проходить самим ::-? а какие иам очереди будут... об этом даже подумать страшно. Всякие там "решим на месте" много людей спасло от лишения, а ведь многие "кормят" семью своими правами. да и многое другое.... Да и взятки кто дает? МЫ! а никто не заставляет! а они просто берут, хотят жить лучше(много кто хочет не правда ли!) И им со временем просто надо все больше и больше, вот они и стали мягко говоря наглеть. А ведь мало кто знает, что содержат патрульные авто - они., начиная с заправки(в сутки 10л даеться - смешно!), заканчивая ремонтом двигателя. Да даже форму себе и то они на свои-наши покупают.
Я купила права.
lena_radost писал(а):
Не стыдно за то, что купил?

НЕТ!
lena_radost писал(а):
А что мешало их получить как положено?

Лично мне финансовые возможности. Проще было заплатить 600рэ за самоподготовку, 500 - за мед.комиссию, ну и чуток туда и еще 130 за диск с билетами. обошлось минимум в 2 раза дешевле. Плюс съэкономленное время. Выучила - пошла сдала правила, и через две недели получила уже права.
lena_radost писал(а):
И очень много нынче стало дтп, сбитых людей и просто поврежденных автомобилей

вспомним тетеньку, которая не так давно сбила близнецов в ордж-м р-не? сдала...САМА!!!!! Считаю, что аварии просхождение авирий не зависит на прямую от покупки/сдачи, зависят только лиш от человека. Ведь не каждый себя на дороге уверенно чувствут. Вот скажу про себя: первые 1,5 года я не ездила одна, ну или не в центр, так по межраёнью запсиб-ильинка-чистогорск-запсиб. Потом начала вливаться, и вот сейчас я уверенно себя чувствую за руле. Бывает, что туплю /*/ , но по моему это свойственно каждому :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 05:11 
lena_radost писал(а):
А что мешало их получить как положено? Не стыдно за то, что купил?

Время нет свободного! :***) А чего стыдно, ездиет 8-) ..ттт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 05:13 
милунькина писал(а):
Считаю, что аварии просхождение авирий не зависит на прямую от покупки/сдачи, зависят только лиш от человека.

+1!
:-o Как говорят хоть заучи..но если не дано, так не дано! :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB