\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб хочушек отдохнуть!
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:29 
от модератора: очень часто на форуме стали всплывать возгласы об отдыхе - по-моему уже пора создать темку для мечт или жалоб на судьбу не лёгкую д=д



:cry: :cry: :cry:
Хочу отдыхать нимагу.....В то лето не получилось, ремонт делали, хотели в этом году...с этим кризисом... :cry: Девочки, мечтаю о море!!!! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:06 
mona
Ты не одна тут такая, Надюш! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:51 
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:03 
Вот спроси меня еще прошлым летом, куда бы я хотела поехать, ответила бы Индонезия, а сейчас спроси меня_я хоть куда хочу. Да! и в Турцию хочу, в Аланию даже, и в Египет хочу. Туда где море, где тепло... Не хочу только в Сибири отдыхать, потому что тут моря нет теплого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:04 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
инетересно, в этой теме будем больше мечтать или больше грустить? я как обычно с оптимизмом, по принципу "что-нибудь, да придумаем"!

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:13 
Апельсинка писал(а):
"что-нибудь, да придумаем"!

Вот и я так)).Только у мужа отпуск и мой совпадают с 9 июня по 20максимум. До моря не успеем мотнуться, да и смысл-холодноватое оно еще,наверно,фруктов мало, но самое главное-времени мало!!!
Есть идея съездить в Москву и Питер.
Муж как истинный консерватор- а давай опять на Горный Алтай Н=н . Сколько лет мы туда ездим-перебор явный(((.
Кстати, у кого дети совсем малыши рекомендую Белокуриху, особенно если есть от предприятия взять хоть 1 путевку. Ехать близко, климат не меняется, зато отдых на все 100! Папа наш брал путевку "Мать и дитя" на работе, за меня заплатили так, а Машу в возрасе 8 мес. бесплатно),Красота!!!И отдохнули все, и подлечились, и пообщались!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:22 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
shalunishka писал(а):
Есть идея съездить в Москву и Питер.

+1, курса со 2го "планирую как-нибудь съездить", а сейчас думаю, может уже пора? и загранпаспорт с визой не нужны /*/
только постоянно меня отпугивает эта идея тем, что стоимость такого "отдыха" будет практически эквивалентна отдыху на морском курорте (в турции/египте)

shalunishka писал(а):
а давай опять на Горный Алтай

еще +1, так у нас и получится летом обязательно; судя по всему, с тех пор как я замужем, ежегодная летняя поездка на Алтай нам обеспечена

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:41 
Ой.. затронули больную тему... мы каждый год собираемся... в прошлом году даже билеты купили, уже на чумаданах сидели.. а за 3 дня до самолета здали билеты :? .. Катюха отит подъцепила, лететь на самолете нельзя!!! :cry: :cry:
А вообще, нам видно не судьба, у меня на работе лето - это сезон работы... ее в это период стока!!!! что не то чтобы на море улететь, на Алтай то хрен вырвешся!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:42 
Galya Chilli
Галюнь, а вы зимой в ОАЭ иль Тайланд какой-нидь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:44 
Карри писал(а):
Галюнь, а вы зимой в ОАЭ иль Тайланд какой-нидь!

Я уже думала на эту тему, даже по осени загран паспорта сделал, а тожа не получается.... на работе Ж....А
А если уехала бы , контора вообще бы закрылась... я тут щас как спасательный круг и антикризисный управляющий /*/ ... вот надеюсь что скоро все наладится... я получу много денег и всетаки матану в отпуск!!! .. вот тогда оторвусь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:39 
Реально смотрю на ситуацию, понимаю, что заграницы нам не видать в этом году, а вот на соленые озера Катюшу свожу чего бы мне этого не стоило! Надо нашу аллергию добить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:51 
:-o я бы уже и алтаю рада но светит похоже только отпуск в осинниках у свекрови, где стиральную машинку то лишний раз не включишь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:04 
Blue_Catty писал(а):
а вот на соленые озера Катюшу свожу чего бы мне этого не стоило!

расскажи точнее что и как, может мы последуем вашему примеру, а то и присоединимся!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:26 
Irish cream писал(а):
отпуск в осинниках у свекрови, где стиральную машинку то лишний раз не включишь...


+1, у нас там типа дачи в доме,где мои дед с бабулей жили. Есть еще кто в Осинниках часть лета повинный детей воздухом вывозить дышать, умирая со скуки?(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:28 
birdy писал(а):
Blue_Catty писал(а):а вот на соленые озера Катюшу свожу чего бы мне этого не стоило!

расскажи точнее что и как, может мы последуем вашему примеру, а то и присоединимся!_________________

+1, но чтот рассказы там отдыхавших(вполне довольных) меня не впечатлили.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB