\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:50 
Irish cream писал(а):
а я сама себе подарки покупаю, муж потом просто интересуется: ты себе подарок купила?

О, Irish cream, тогда положи в укромное место и сообщи об этом укромном месте "неизвестному абоненту". Мужу нужно будет послать СМСку следующего содержания: "Там то, там то, возьми то то и то то и подари супруге утром 08.03.2009 г.! " Ну и добавить что то типа: "потрясающий эффект гарантирован", только тогда уж и Irish cream должна не подвести: :Yahoo!: .... :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:25 
Девочки, ну что Ваши мужчины получили СМСки, как отреагировали?
Мой сам догадался, с утра сбегал в магазин, когда я спала. Открыла глаза, и увидела букет роз, коробку классных конфет+большая шоколадка (для дочи). Так нас папа поздравил в 8,00 часов. Потом я еще полежала был офигительный аромат роз :roll: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:52 
Мариша
Молодец какой, ваш папа...наш тоже постарался: с утра приготовил завтрак, а потом мы съездили и выбрали мне подарок - наручные часики!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:20 
Моему смс пришла 6-го днем от Леночки (Селеночки). Он вечером приходит домой, говорит: "Дай ка мне свой телефон. Какая-то странная смс мне пришла. По-любому от кого-то из твоих знакомых". Прочитал мне смс, проверил, что у меня в телефоне нет такого номера. Никак не мог успокоиться, кто же это пислал, и почему отправитель не берет трубку. /*/
А 8 утром я проснулась-его нет. Звоню-трубку не берет. ПОтом взял, говоит-перезвоню. ПРиехал к обеду только. Я успела уже на него разозлиться, что даже в праздник свалили куда то и оставил меня одну с ребенком опять. Притащил пароварку (уж сроду не думала, что о ней я мечтаю :-? ), тюльпаны и шашлыки с лавашами из Иверии. И 2 Миллера. /*/
Напились мы и наелись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:20 
Карри
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:04 
Selena
Ленусь, ты то расскажи как мужа отреагировал? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:32 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Мариша писал(а):
Мой сам догадался, с утра сбегал в магазин, когда я спала. Открыла глаза, и увидела букет роз, коробку классных конфет+большая шоколадка

Здорово! Молодец! Какого цвета цветы?

mona писал(а):
а потом мы съездили и выбрали мне подарок - наручные часики!!!

хвастайся!

Карри писал(а):
Притащил пароварку (уж сроду не думала, что о ней я мечтаю ), тюльпаны и шашлыки с лавашами из Иверии. И 2 Миллера.
Напились мы и наелись.

класс! а что такое иверия?

А мои смски возымели эффект?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:34 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Мой меня тоже цветами разбудил :roll: точнее я проснулась, когда он их принес :oops: и шоколадку, как просила, нашел :D про блеск для губ YSL я уже в другой теме написала :smile:
Больше всего он меня удивил/порадовал, что кроме букета цветов, купил еще цветы своей и моей маме :smile:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:17 
Апельсинка писал(а):
А мои смски возымели эффект?

началось с того, что 7 го стал возмущатьсяна низвестного абонента, который 2 дня шлет смс-ки и печется о его жене... были на ДР у друга, и тому рассказал, а тот говорит, и мне всего полно шлют :ROFL:
8 марта проснулась и лежу... (Они с Денисом рано встали) ни кофе, ни поздравлений... пролежала минут 10... потом проходя мимо комнаты увидел меня и принес кофе :Yahoo!: поздравил _0_ Цветы еще 7 го подарил :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:36 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
ну хорошо :D а ты как партизан молчала, не говорила что за смски?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:50 
я не призналась :roll: он спросил 923 ЭТО КАКОЙ РЕГИОН? в смысле номер начинающийся на 923... я пожала плечами и фсё :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:17 
Gulechka, действительно, партизанка! /*/
Апельсинка писал(а):
Какого цвета цветы?

2 нежно розового и 3 красные+трава (гипсофила вроде).
Ну, вот какие у нас мужья хорошие, поздравили жен!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:44 
Девчата, всех с подарками и приятными событиями в этот праздник!!!
Наверное, надо взять за правило рассылать смс. Мне кажется, что если бы не это, он бы не купил пароварку точно.
Хотя, с чего он решил, что я хочу пароварку то?... Ну ниче, тоже весчь полезная.... учитывая то, как он любит употреблять манты... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:52 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри,а ты на форуме ничего такого не писала? :D а может посоветовал кто :D вообще пароварка наверно вещь полезная, некоторые умелицы инетерсно рассказывают :-o

пойду-ка я тортика наверну! (хм... или прям в ванной навернуть? /*/ )

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:16 
Апельсинка
подозреваю, точнее даже уверенна, что он просто захотел манты и решил, что мне очень нужна пароварка. /*/
Мы когда у мам ыжили, постоянно в ней готовили. Мне нравилось стейки семги с лимончиком готовить в ней. Овощи тоже часто готовила, рис варила. Ну, естесственно, и манты.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB