\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 13:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:45 
fi4a писал(а):
Ещеб спросили, как регулярно я с ним секесом занимаюсь

скоро спросят.. подожди еще.. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:46 
Dолька
fi4a
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:57 
Dолька писал(а):
fi4a писал(а):
Ещеб спросили, как регулярно я с ним секесом занимаюсь

скоро спросят.. подожди еще..


а потом еще спросят, а мы покушали перед сексом? а что мы одели во время секса? :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:03 
fi4a
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:33 
Тема то какая..наболевшая.... :-o Ни за б не стала жить с родителями! Н=н Со своим так ваще только под расстрелом! Одни упреки-надо лучше следить за мужем и детьми(больше кормить..и т д.) Хотя вроде и так придраться особо не к чему. Со свекром тож пожили, разменялись(тоже как на ножах) Зато щас он презжает довольный, поест и умиротворенно смотрит на возню внуков,со всеми празжниками поздравляет цветы и подарки...а когда вместе жили-прям капец был...Все таки отдельно жить самое оно! Твоя семья, на то она и твоя...остальные лишние..На расстоянии крепче любится и отношения сохраняются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:49 
Белка писал(а):
fi4a писал(а):
Постоянно звонила мне и спрашивала поела ли я...

/*/ Как похоже. К своим приезжаю обычно на пару дней и каждый час слышу от мамы: "Доча, иди покушай", "Ты почему не ешь?", "Ты почему так мало ешь?", "Что тебе приготовить?", "Что тебе купить?"... В конце концов, реакция у меня одна - :fool: :fool: :fool: Громко ругаюсь на маму с ее супами и котлетами :oops: Потому что не могу уже спокойно объяснять, что полчаса назад объелась от пуза и в меня больше не лезет ::-? Эх, мама, все время пытается нас с сестрой откормить... Жили бы вместе, чую, ей бы это удалось :???:

о,тут про маму мою пишут /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:59 
Либрика писал(а):
Все таки отдельно жить самое оно! Твоя семья, на то она и твоя...остальные лишние..На расстоянии крепче любится и отношения сохраняются.

+ 10000000000
Пока с родителями жила - часто ссорились. Теперь - душа в душу! :-o Родители мужа, если дозированно - хорошие люди, но если ...
Ипотеку часто ругают, а я ей говорю СПАСИБО, тк если б не она - не было бы нашей семьи :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB