\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:52 
fi4a, ну я же не говорю, что тебе надо к ним переезжать и сейчас готовить на 5 человек.. У тебя теперь своя семья..Я про прошлое, а тогда я вообще не знала, как картошку потушить.. /*/ а ты уже все умела..
Ну ведь правда ты придираешься к родителям..
п.с. иди в асю --=-- (прикольный смайл)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:57 
Dолька
Просто иногда любящие родители почему то делают из дочек Золушек...на мне вот тоже была уборка, готовка, и посуду если я не помою, никто не будет мыть..Еще маленький братик на мне был всегда, все вообще думали, что я его мама, даже в школе...Нет. вот теперь я сама себе хозяйка :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:09 
fi4a писал(а):
Постоянно звонила мне и спрашивала поела ли я...

/*/ Как похоже. К своим приезжаю обычно на пару дней и каждый час слышу от мамы: "Доча, иди покушай", "Ты почему не ешь?", "Ты почему так мало ешь?", "Что тебе приготовить?", "Что тебе купить?"... В конце концов, реакция у меня одна - :fool: :fool: :fool: Громко ругаюсь на маму с ее супами и котлетами :oops: Потому что не могу уже спокойно объяснять, что полчаса назад объелась от пуза и в меня больше не лезет ::-? Эх, мама, все время пытается нас с сестрой откормить... Жили бы вместе, чую, ей бы это удалось :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:10 
Маря писал(а):
вот теперь я сама себе хозяйка

Воооот!!! Это прям кайф :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:16 
Dолька писал(а):
Ну ведь правда ты придираешься к родителям..

Да не придираюсь я к ним...
Тебе мама сколько раз на дню звонит? У тебя мама каждый день спрашивает, что ты сегодня покушала? По несколько раз? У тебя мама постоянно спрашивает одела ли ты колготки под джинсы? А шапку? А перчатки то есть? А тебя каждый день предупреждают, чтоб ты до поздна не ходила? Н=н
Я не против них... просто считаю, что пыл их любви-заботы ко мне, давно пора уменьшить чуть чуть. Я когда пару дней не слышу их у меня желание возникает и позвонить, и поболтать. А когда каждый день... То :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:20 
fi4a
У нас с тобой одинаковые мамы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:27 
Белка писал(а):
"Доча, иди покушай", "Ты почему не ешь?", "Ты почему так мало ешь?", "Что тебе приготовить?", "Что тебе купить?"...

Мои тоже такие вопросы задавать :fool:
Блин... неужели мы такими же родителями будем? :shock:
Бабушка зато вообще на моей стороне и постоянно тож говорит, что пора бы квартиру разменять или продать...
Да и мамино "Ты одна в первое время с ребенком не справишься!"... Как же другие мамочки справыляются? Знаю, что будет тяжело, но что поделаешь... Помощь то все равно будет... приходящая (да Долька? _0_ ) :smile: А если с ними жить, то еще начнется... А ребенка покормила? А чем покормила? а штаны сменила? ты не посчитала сколько он раз покакал/пописал/пукнул/улыбнулся и т.д. :fool: нет уж... лучше одной по маленьку по тихоньку. Зато сам себе предоставлен :eek: . А еще их любимое, кушать всей семьей... Я привыкла кушать тогда когда захочу... а им хоть тресни, но кушать все вместе должны... А когда с ними жили... Они у меня в 6 дома, а мы с мужем в часов 8 дома появлялись... так они не ели все это время, нас ждали! а мы заходим, переодеваемся и в кафе, например! У мамы паника... как так... и обида... ну а нам что делать то? и если мы гуляем где то... с мужем... с 22ч насинаются звонки, где мы? что мы? покушали мы? а домой собираемся? отвечаю будем через час. Так они же ровно через час перезвонят и все по второму кругу переспросят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:30 
fi4a
А где у тебя родители живут, далеко от вас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:31 
fi4a, у меня мама вообще не задает таких вопросов.. :ROFL: потому что наученная..
Ну не в этом придираешься.. сама знаешь.. не буду говорить.. Наверное в таких придирках просто есть и часть их вины (гиперопеки).. не знаю.. но многие твои недовольства мне не понять.. :razz:
Белка, вот завтра встретитесь и обсудите варианты выхода из-под опеки.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:32 
Белка писал(а):
А где у тебя родители живут, далеко от вас?

мы у ЦУМа, они у вокзала, магазин Казанова :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:33 
Dолька писал(а):
Ну не в этом придираешься.. сама знаешь.. не буду говорить..

ты про футболочку которую мама купила?
и про хлопья?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:35 
Dолька писал(а):
fi4a, у меня мама вообще не задает таких вопросов.. потому что наученная..

так а моих как научить? я им уже открытым текстом говорю, что мне надоели эти вопросы!!! и они видят, что я начинаю злиться и ругаться... но вопросы то повторяются :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:37 
fi4a писал(а):
"Ты одна в первое время с ребенком не справишься!"

по-моему одной днем и вечером-ночью с мужем легче справляться, чем еще и с мамой-папой.. ::-? А помогать и в выходные можно.. если хочется..
fi4a писал(а):
22ч насинаются звонки, где мы? что мы? покушали мы? а домой собираемся?

:ROFL: "а твой муж, доченька, хороший парень?")))
Ну ладно тебе.. ты далеко не ангел.. не гневи.. а то расскажу про хлопья и футболку.. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:43 
Dолька писал(а):
"а твой муж, доченька, хороший парень?")))

Кстати у Антона они тож постоянно спрашивают, кормила ли я его?
Ещеб спросили, как регулярно я с ним секесом занимаюсь :D
Ой, мама.. а надо? а я и не знала! и кормить надо? и секесом? Мама, где ж ты раньше была... :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:43 
Нееее, не ходи туда.. там ср*чка начнется.. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB