\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:08 
ЖЕНьЕВА писал(а):
Девочки а картоху как детки едят?

мы и раньше не ели и сейчас не едим,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:59 
моя в банках плохо ела картошку Гербер вообще :bad: , Семпер боле менее но я стала сама просто варить и смешивать с овощами баночными, стала есть хорошо картоху.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:38 
мы едим картоху "взрослую" сразу стал ее кушать, а в банках для нас :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:47 
Rishaa писал(а):
мы едим картоху "взрослую" сразу стал ее кушать, а в банках для нас :bad:

+10000000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:41 
Rishaa писал(а):
дык если банка перемороженная что в жести это не увидеть, потом если в ней нет антибактериального покрытия то внутри все может окислиться и выделить не нужные вещ-ва в продукт

везде должно быть покрытие, действительно, открытые жестяны банки нельзя хранить...
Rishaa, а сгущенку ты только в мягких пакетах берешь? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:47 
Черешня
нет речь идет именно о мясе (там есть элеметы) ну типо по химии и там есть чему окисляться, а сгущенка только прокиснуть может что сразу видно ;-) а мясо определить сложней :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:58 
Rishaa
любой металл октсляеться, но в изготовлении консер используют жесть с покрытием внутри, ктр не дает продукту окисляться, что увеличивает сроки годности и хранения, главное смотреть на сроки изготовления и условия хранения, а то многие консервы нужно хранить в холодильнике а не в сухом и теплом мемте как в магазах на прилавках


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:59 
Маруся (маня)
согласна, но если банка была перемороженна то ты в жести это го не увидишь а стекло можно распознать :***) перемерзание (как мне в магазине сказали) нарушает это покрытие :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:32 
Rishaa
как в банке распознать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:12 
моя соседка категорически против банок, абсолютно все сама варит, трет, чую, я также начну :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:37 
А я слышала что в тетрапаках нежелателбно,а точнее нельзя брать детскую еду!!!! во всех цивилизованных странах запрещено фасовать детям до 3 лет в тетрапак д=д
Нам нравится Бабушкино лукошко овощи,а вот фрукты там как то не очень,стараюсь сама их готовить( в пароварке,яюлоко,груша),потом блендер,банан!
Так же поступаю и с овощами, только вот переживаю ,что в наших магазинах могут 100 раз заморозить и разморозить эту брокколи ,и в свежих могут быть нитраты,но все равно делаю!! Тллко вот тыкву покупаю в баночках!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB