\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:51 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Не всегда мамам удается кормить ребенка грудью столько, соклько бы они хотели в силу разных обстоятельств, если так уже произошло, то давайте найдем и положительные моменты?

тема не для осуждений и обсуждений "как надо", а для тех, кто "так решил" или у кого "так сложилось"
p.s. если кому-то кажется, что конкретная мама сделала не все, и вы не просто хотите высказаться на этот счет, а хотите ей успеть помочь - то сделайте это через ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:55 
Пока нашла только один плюс- могу заняться своей фигурой. Но совесть меня мучает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:42 
Рыжая
у нас процесс не пошел. Пока в реанимации лежала врачи его из соски кормили. Когда к груди начала прикладывать он ее не стал брать, так почмокает 5 минут и выплевывает. Еще у меня соски плоские. Как только ему не пихали-не берет. Я там наревелась, и у меня молоко вовсе и пропало. Сначала хоть сцеживала, давала. А сейчас и сцедить нечего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:30 
Milk&Honey у меня не было кесарева, но тож были проблемы с прикладыванием, так же как и у тебя плоские соски. весь роддом пытался вложить титю в ротик. В итоге несмотря на неодобрение консультанта по ГВ купила силиконовые накладки для сосков. их еще применяют при трещинах. И первые две недели жизни мы ели только через них, меня ругали все, но я всех посылала подальше. И благодяря этим накладкам сосок вытянулся и Ириша стала есть грудь и без накладок. Думаю у вас еще не все потерянно. ты почаще просто прикладывай к груди малыша, это у тебя будет стимулировать выработку молока, а малышу на груди у мамы всегда хорошо. глядишь и начнет и грудь искать :smile: . Удачи вам. Ну а если и не сложится не сильно и не убивайся. сынуле нужна радостная и здоровая мамочка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:45 
Накладки на соски я пробовала еще в род доме. Чет никак.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB