\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 11:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:07 
Мы живем в мужненой квартире (куплена до брака) 2-ке, правда она большая (80 кв.м), но как не крути она 2 комнатная, а так хочется чтоб у Дуняши был свой уголочек, чего я в детстве не имела, потому как всю жизнь родители прожили в 2-ке и простояли в очереди на расширение!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:50 
Цитата:
что это еще за чёрное озеро???

это по-моему на Запсибе на 13 мк.р-оне
а мы живем в 4х комн. квартире, купили в ипотеку на 20 лет :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:12 
Мы в 3-х комн. живем! Мои родители до садьбы купили!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:23 
а мы на чердаке)))))
по модному - мансарда!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:44 
Оля-Ля писал(а):
Да там только в подъезд зайдешь, уже на все согласен: ковровые дорожки, цветы, зеркала

Оля это где там в Осинниках? и где красота такая :razz: я один тока дом знаю где что-то подобное люди делали и все :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:33 
A_lina писал(а):
а мы на чердаке)))))
по модному - мансарда!!!!!!!

Привет! И мы на чердаке! По импортному - пентхаус! У вас дом старый? У меня больной вопрос: отделка потолков! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:59 
Нет, у нас новый. Потолки-гипсокартон. Были бы наклонены были бы натяжные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:26 
Рыжая
у нас изначально мансарда жилая (вообще реально чердак- жавем в крыше) всю жизнь мечтала - я поклонница Карлсона /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:03 
A_lina, каждый раз еду на Югус и заглядываю по сторонам с какого ты там окошечка смотришь на горку :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:05 
вот соседняя блок-секция у нас также
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:09 
наши окна - лоджия и окошки в крыше.
на нашей площадке 3 квартиры (две боковые двухэтажные, а посередине одноэтажная и мы им по головам ходим :twisted: )
на втором этаже окна на две стороны (я фотала с первого во двор - югус в другую сторону)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:33 
Спасибо, но не ожидала, что будет столько проблем: блок на фото - квартиры бюджетников (город по губернаторской программе раздавал) - не знала, что люди могут быть НАСТОЛЬКО деревянными (надо объяснять, что если ваше, то надо платить независимо от проживания за отопление и содержание жилья). У нас ТСЖ и уже пару раз сидели без горячей воды за долги.
Вот вам и бюджетнички - треть дома пустая (где ж они живут :fool: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:28 
A_lina, прикольный домик! Теперь буду знать на каие дома заглядывать по дороге на Югус :D

A_lina писал(а):
Вот вам и бюджетнички - треть дома пустая (где ж они живут

Думаешь простым бюджетникам там давали квартиры? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:18 
А у нас дом очень старый, говорят 1948 года постройка. Мансарды тоже изначально жилые. На площадке 4 квартиры. В двух комнатах потолки наклонные. В зале вообще форма сложная. На натяжные потолки фирмачи не дают гарантии, т.к. очень низко, фозможны механические повреждения, типа шваброй задели и т.д. Пока отделали потолочными панелями пластиковыми в одной комнате и потол. плитками в др. Но мне очень не нравится! Подумываю о жидких обоях. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:44 
Blue_Catty
самое удивительное простым (не простые раньше отоварились) там под 100 квадратов не все решались взять (некоторые даже отказывались), но то что МНОГИЕ подделывают (или просто умело маскируют) свою нуждаемость - это факт.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB