\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 14:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:13 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Оля-Ля писал(а):
Перебирайся поскорее!

Оля-Ля, буду надеятся на поскорее :D

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:42 
5 лет жила в Кемерово(снимала 1-комнатную квартиру), сначала одна,потом с мужем будущим, учились там оба в институте.
Мне нравится Кемерово, я родилась там, прожила до 7 лет, потом в Новокузнецк - училась в школе, а после школы дальше учиться снова в Кемерово. Вот отучилась и опять в Кузню :D
Всю жизнь метаюсь между этими городами :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:27 
а у меня там родственники живут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 10:30 
Мы купили свою трешку -хрущевку 4 года назад по ипотеке. Успели как раз в тот период, когда цены начали расти. По 50 -100 тысяч в неделю был подскок. Взяли буквально первую попавшуюся квартиру -иначе бы не купили бы. Через год рассчитаемся, надеюсь, и я хотела поменять на улучшенную планировку, но тут возникли преграды некоторые, и похоже придется наш хрущ доводить таки до ума и жить тут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:08 
Мы живем в трешке. Мою однешку тоже сдаем.
Огорчает одно, впереди нескончаемый ремонт :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:59 
Olgadent писал(а):
Всю жизнь метаюсь между этими городами

Так и будешь дальше или уже определилась? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:00 
., да, цена кажется не большой! Только там площадь минимум 100 кв.м. :D В последних объявлениях цена на квартиры на Соборной 8-10 млн., кое где даже цена не указана. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:22 
Мы жили 2,5 года в 30 метровой однешке, 2 из них с ребенком - нормально было, он у нас умудрялся уснуть во время бурного застолья, три месяца наза купили трешку, правда всего 56 метров, но зато перебрались с 30-квартала на советскую площадь, иПламя как раз закрылся :grin: ...
ПОначалу по привычке все жили в оджной комнате - зале, она самая большая, также спали на диване, рядом с ним стояла кроватка, в одной комнтае был скалд нераспакованных вещей, неповешенных шкафчиков и строматериалов, в третьей шло объединение с лоджией - ремонт короче, после ремонт аодной комнаты, мы купили себе спальню - с большой кроватью - тоже долго о ней мечтали и стали жить в двух комнатах, зал пришлось отдать ребенку, все его игрухи теперь тут валяются, а в детской ремонт, когда он закончится - начнем жить в трех комнтаха. Кстати переживала по поводу отселения ребенки в другую комнтау - даже не пикнул ни разу, проснется, увидит что спит не с нами, молча топает, залазит на кровать между нами и спит дальше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:39 
Оля-Ля,ой,а мне тож Кемерово очень нравится! :oops: С удовольствием бы переехала туда!
Живем в своей собственной,кредит погасили ужо.Планируем через года 2-3 в трешку перебраться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:45 
Мы живём в 2ке в старом доме на Суворова. Делаем в ней активно нескончаемый ремонт и все время мечтаем переехать либо в просторную 3ку в новостройке г. Новокузнецка...либо в ту же 3ку города Новосибирск. :oops: Но пока мама в декретном отпуске дальше мечт о Нске дело не доходит, потому присматриваемся к местным новостроечкам :-o
Муж хочет взять ипотеку на новую квартиру, а эту оставить для сдачи и потом детям...А я не хочу так. Потом детям все куплю. А щас хочу в другие страны летать и красиво одеваться :oops: --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:17 
Нам дали ипотеку!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Второй день в поисках. Уже голова кругом!!! :-?
Как обычно на то, что хочется денег не хватает, а то что есть не нравится! :-o
Встал вопрос: либо хрущевку в старом центре, либо большуууууую квартиру в новых домах, но подальше!
Девочки, выскажите свое мнение, плиз! Может это поможет мне определиться! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:20 
Оля-Ля ну во первых, поздравляю!!!!!
Голова кругом - Это приятные хлопоты!!!!

Я бы взяла большую в новом доме но подальше.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:28 
Galya Chilli писал(а):
Оля-Ля ну во первых, поздравляю!!!!!
Голова кругом - Это приятные хлопоты!!!!

Я бы взяла большую в новом доме но подальше.... :oops:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Своя кв-ра это супер!

Согласна Галей от и до,лучше в новом доме и большую! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:19 
Оля-Ля
Одназначно в новом доме - проблем намного меньше, купили в 35 летнем...... сантехнкиу менять, батареи менять, обои начали обдирать а они вместе со штукатуркой, полы деревянные и скрипят.... а друзья взяли на ильинке в новом доме - проблем никаких, только что ильинка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:28 
Коненчно в новом _0_ . У нас квартира в новом доме, пока не жалуюсь. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB