\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 15:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

В каком возрасте вы полностью перестали использовать памперсы
до 6 мес 3%  3%  [ 1 ]
до года 9%  9%  [ 3 ]
до 1,5 лет 25%  25%  [ 8 ]
до 2х лет 47%  47%  [ 15 ]
до 2,5 лет 16%  16%  [ 5 ]
позже 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:12 
Маря, а это приучит тебя к внимательности! И может быть в будущем очень поможет в какой-то ситуации! /*/
Рыжая писал(а):
do sih por bi naverno v pamperse jili

Это только твои догадки.. может быть он через пару месяцев сам стал ходить на горшок.. :-o мы не предсказатели..
Рыжая писал(а):
vse naverno znakomi s prikladkami

Мне неудобно в том плане, что их видно.. А что не комфортно, то это не так, если менять вовремя - то все ок!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:13 
Musinka
ого! А какие у меня методы воспитания? Мне кажется и методов у меня нет. Единственное, что комаровского я уважаю и даже обожаю. А так я неответственная в плане воспитания мамаша. :grin: у меня ребенка сама по себе воспитывается. Как и я в свое время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:13 
Dолька
Кстати, у нас с гунами тоже не сложилось, подруга только ими пользовалась, очень хвалила, а мой почему то мокрый становился, и с попы все время сваливались, потому что сзади там резиночки нет...Пачку муж купил огромную, я намучилась тогда, когда кончились, вздохнула...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:21 
Маря писал(а):
Dолька
Уникальность его сведен меня с ума. Вот сейчас он у бабушки, я убираю в квартире моющим пылесосом, попишу здесь, потом опять убираюсь, и вот я все помыла, убралась, смотрю, а в резервуаре для подачи воды (чем я мою) накиданы куски булки, которые размякли за день, открыла, воняет извините рыготиной..... А я все думаю, почему после моей уборки такой смрадик.....Вот , даже перед уходом к бабушке успел какнуть))))))

ты че так смешишь, сейчас ребенку разбужу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:23 
Musinka писал(а):
моя мама меня учила: мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи

именно этой жизненной позиции стараюсь придерживаться всегда.
У нас было жуткое раздражение на хаггисы.
Сейчас беру только япошки. Не так часто мы их используем, чтобы на этом экономить. Ведь и самому ребенку приятно, когда у него попа и пися сухая и ничего не трет.
Dолька писал(а):
что главное - вырастить здорового физически и морально человека, а давлением этого не добьешься.

+1000
kirka писал(а):
по любому у вам есть то, что не умеет дочка Ольгуни

+10000000!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:40 
Рыжая, значит тебе это было удобно на тот момент.. У меня тоже ходит на горшок, но зимой на улицу я его однозначно не потащу без памперса, мы идем гулять и воздухом дышать, а не дергаться по каждому попису. Ну захочет он в туалет на улке, домой бежать? (не вариант, мне жалко будет сил и времени на сборы, а еще и подниматься на 5-й этаж), писать на холоде? В подъезд идти? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:41 
Dолька
в лифте))))) Даже взрослые некоторые это делают)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:52 
Маря писал(а):
в лифте))))) Даже взрослые некоторые это делают

:D Вот точно подмечено!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:54 
Рыжая писал(а):
особенно если ребенок не будет сентябрьско-декабрьским.

вот-вот.. Мой может потерпеть на улице 1,5 часа, а может и пописать.. Рисковать зимой мне не надо.. Ждем лета..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:58 
Маря писал(а):
в лифте))))) Даже взрослые некоторые это делают)))

/*/ Вы смеетесь, а у меня знакомая памперсы у сына в 1,5г. убрала, а этой зимой (им 2,6 где-то, может побольше), они в подъезды ходят.. Ну и чему он научится?
Рыжая, вот так и пиши пожалуйста, а то у меня уже глаза устали..
/*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB