\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любители плавать
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:14 
Вы вообще любите плавать? Где больше нравится? Пользутесь ли при этом ластами например или турбкой и маской? А может среди нас есть дайвингисты?


Ой, ., ты меня напугала! Ну не в том смысле напугала... :D Просто, на второй фотографии я подумала, что ты под водой! :D
А так, конечно, что там говорить: красотка! Да еще какая![/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:17 
Рони писал(а):
я подумала, что ты под водой!

а чего в этом страшного???

и вообще всем спасибо :oops:


Последний раз редактировалось Законопослушная 05-11, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:04 
. писал(а):
Рони писал(а):
я подумала, что ты под водой!

а чего в этом страшного???

:D ., я когда первым взглядом по этой фотографии скользнула, мне показалась, что ты под водой как дайвингистка :D. Я сначала думаю: где это . так сфоталась :shock: ? Потом думаю, как это ты так сделала :shock:? И лишь потом дошло :D: ночью мой моск медленно видать совсем работает :oops:.
А что страшного? Под водой и без маски: экстремалка какая-то! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:09 
Рони писал(а):
Под водой и без маски: экстремалка какая-то!

ээээ, вроде все так делают :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:08 
. писал(а):
ээээ, вроде все так делают

Да?! :shock: А я думала в маске под воду погружаются. Но спорить не буду, вы судя по аватарке, девушка в этом деле опытная должна быть. :D
PS Поскольку были озвучены разные мнения, на всякий случай уточняю (чтобы не восприняла как еще одну критику в адрес аватарки :smile:) : моему глазу это аватарка очень даже приятна :smile:. Солнечная, позитивная... Красивый кусочек бирюзового моря прямо как то умиротворяет, а красивый "кусочек" красивой дэвушки глаз радует. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:08 
Рони :D СПАСИБО! Я вообще когда смотрю на тот кусочек голубого моря, так сразу думаю "арбайтен, арбайтен дорогая, надо зарабатывать на море..."

Рони писал(а):
я думала в маске под воду погружаются

Не, ну серьезно, неужели есть в мире хоть один человек, который плавает, который ни разу не нырял под воду без маски?! Это как раз в масках редко ныряют :D (ох, как я хочу снова с аквалангом понырять на дно моря Б+Б, вот ведь тему то подняли - это мои мечтыыыыыыы )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:40 
Лора нифига как здорово . спасибо . Алена очень здоровские фото . блин кто бы меня так пощелкал ... суперр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:56 
. писал(а):
Не, ну серьезно, неужели есть в мире хоть один человек, который плавает, который ни разу не нырял под воду без маски?!

Я всегда ныряю в очках, тк. я в линзах не смогу нырять, а без них фигово вижу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:32 
Blue_Catty, аааааааа :D вот ты сколько лет в линзах ходишь? Пальцем в небо - не более 8-9 лет. А ребенком никогда не было? Может конечно я из какой-то бедной семьи и общества родом.... но не помню, чтобы в моем детсве 3 и более летние дети на речках юзали плавательные очки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:35 
., более, уже 10 лет.
И когда я была ребенком, у меня были плавательные очки, я ходила в бассейн только с ними, не умею и никогда не умела я нырять без очков с открытыми глазами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:46 
Blue_Catty,
Цитата:
неужели есть в мире хоть один человек, который плавает, который ни разу не нырял под воду без маски?!

Об открытых глазах речи не было, только о том, что нет в мире людей, к-е без маски не ныряли ни разу (почти нет, разумеется). Я и в ванной, помнится, ныряла :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:08 
А смысл ныряния по воду с закрытыми глазами?! :-? (вопрос не требует ответа)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:17 
Blue_Catty писал(а):
А смысл ныряния по воду с закрытыми глазами?! (вопрос не требует ответа)

Теперь темка отдельная, так что ответить можно :D
ну как же, какой смыл? Не все люди нырять любят, но очень многие. На реке постоянно дети и взрослые ныряют, плывут под водой, кто-то кого-то "бросает в воду", дергает за ноги из-под воды. Разумеется, большинство при этом не носят с собой шапочку для купания и плавательные очки :D а дети так вообще часто открывают глаза под водой. В море, конечно, этого лучше не делать... весьма и весьма больно от соленой воды становится, но некоторые и так умеют.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB