\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 23:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:15 
Мы тоже познакомились через интернет...
А вот подруга моя там уже несколько лет с=с , пока все встречи ничем серьезным не закончивались. Это, наверное, судьба. Кому суждено, а кому нет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:02 
Рыжая
:ROFL: прикольно... надо посчитать..как раз поди 1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:04 
блин..и мы 1000 профукали оказывается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:19 
Рыжая писал(а):
1000 дней нашей семейной жизни
подсчитала, нам уже 6960 дней :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:31 
мы с мужем познакомились в колледже, учились на разных курсах.
в день св. валентина мне пришла красивая открытка, с предлжением дружбы, хотя я даже и знала кто он такой.
ну встретились...и вот уже 8-й год вместе, из них 2,5 женаты!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:46 
Мы познакомились будучи студентами одного потока. Слово за слово, потоковая контрольная и "дай списать" - стали просто друзьями. А потом уже и дружба перетекла в более сильные чувства - он сделал мне предложение с охапкой красных роз и на одном колене.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:45 
нас тоже в своем роде свел инет, а если конкретнее - аська
вместе работали. Честно скажу, побаивалась. Сам себе в зеркало не улыбается - енто про моего мужа сказано. (На свадьбу муж хотел, чтобы у меня волосы были распущены, а парикмахерша - что к платью надо волосы поднять. Мы, девочки, все же решили поднять. так потом девочка меня долго выспрашивала, не ругался ли муж :D ) Программистом работал, часто приходилось приглашать для настройки компа. Как-то попросила аську установить. Установил и свой номер дал, чтобы консультации по аське давать и не бегать. Так слово за слово и разговорились. Оказалось, что еще тот балагур :D теперь даже комедии без мужа смотреть не могу. Кажутся тупыми и не смешными :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 06:25 
Я когда в институт поступила, лето свободное осталось впереди, решила подзаработать, и устроилась мыть полы в мебельный магазин по вечерам....а муж мой тогда только институт закончил, в милицию устроился, з/п была маленькая, он в этот магазин устроился охранником....это было очень неудобно, я мою, а он пялится постоянно :fool: , потом начал ведра мне таскать.....Вообщем сейчас он говорит, что женился на мне потому что думал, что я работящая, а оказалось.......Проработали мы мои летние каникулы, а потом вместе уволились, видимо это была судьба))))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB