\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 08:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:33 
Для когото шопинг - лучший отдых, для кого-то нет хуже каторги... Кто-то выбирает вещь за 5 минут и уже не готов с нею расстаться, а кому-то требуется и не один день, чтобы определиться.

Любите ли вы ходить по магазинам в поисках одежды или обуви? Быстро что-то конкретное находите?



да люблю, нахожу быстро, ну как беру 10 вещей и иду мерять, что толоку просто вешалки листать...подошло - купила, нет - не купила, походить только толком редко получается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:50 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Уже отметилась в соседней теме... нервируют походы, когда надо выбрать юбку :eek: потому что на вешелках они все короткие, а елси я что-то выбиру и оедну, то скучные и бабские :eek: промежуточные варианты то ли не попалаются, то ли смотрю криво...

А вообще обажаю шопинг Б+Б

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:57 
Я вот просто обожаю летом ходить по магазинам (ну если деньги есть конечно), а зимой - такие цвета скучные что как-то не сильно...
А вот по детским это я в любое время года и время суток ЗА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:19 
Я нелюблю ходить по магазинам..Потому,если я таки устраиваю шоппинг, то это надолго..и на много... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Летучая писал(а):
Потому,если я таки устраиваю шоппинг, то это надолго..и на много...

мы тут с подружкой недавно в магаз пошли прошврынуться... думали что часа 1,5-2 ходили, оказалось 4,5 :lol: а мы еще сокрушали, чего это так кушать захотелось быстро?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:32 
Хорошо, что у меня катастрофическая нехватка времени ходить по магазинам, иначе была бы однозначно заядлым шопоголиком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:01 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
mona писал(а):
Хорошо, что у меня катастрофическая нехватка времени ходить по магазинам, иначе была бы однозначно заядлым шопоголиком!

и как ты совершаешь покупки? пришла-взяла-убежала?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:58 
Fergina писал(а):
и как ты совершаешь покупки? пришла-взяла-убежала?

Практически так....я не ищу долго вещь, пришла, померила, подошло, купила!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:26 
Я по-разному.. Бывает быстро прибегу, нахватаю че-папало.. Потом жалею, не ношу многое.
Перестала сейчас так делать. Сейчас иду и ищу конкретную вещь.. Могу долго ходить и ходить, планомерно отсекая магазины от центра к окраинам. :D Бывает быстро нахожу. Но зато такие вещи, если уж нашла в итоге, ношу потом долго и с удовольствием.
С обувью часто бывает наоборот.. Могу проходить мимо витрины, увидеть красоту и пойти мерять.. Хорошо, что не всегда размеры есть подходящие /*/ А то бы давно раззорилась.
У меня был случай однажды.. Приглянулись мне туфельки из клетчатой ткани, как щас помню.. На тонюююсенькой шпильке и с бантиком.. Ну красивущие до чего :-x .. И Юбка у меня была к ним подходящяя.. Но мне было жаль денег, я ходила и ходила вокруг них.. Как зайду в магазин, так подойду, потрогаю, покручу в руках..
А они стоят и стоят... стоят и стоят.. Верите-нет.. прошел год или полтора.. А они все стоят. Ну думаю, блин! Меня ждут. Пошла целенаправлено, попросила померять.. Мне их принесли.. А у них колодка - ФИГНЯ.. Ногу выворачивало так, что ступить нельзя.
И тогда я поняла, почему они стояли год.. И пообещала себе сразу мерять туфли, если они мне понравились.. а уж потом решать могу я их себе позволить или обойдусь.. Вот теперь и меряю /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:53 
Я люблю по магазинам ходить..долго... :roll: На бегу никогда вещи не покупаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 11:07 
Люблю ходить только с деньгами и намерением точно что то покупать, не могу я неделями ходить присматриваться и только потом идти покупать))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:33 
У меня по-разному получается, иногда не очень люблю ходить по магазам,утомляет быстро, а могу неделями искать красный топ,потом купить черный. А еще иду за платьем,покупаю джинсы. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:57 
Нюрок писал(а):
У меня по-разному получается, иногда не очень люблю ходить по магазам,утомляет быстро, а могу неделями искать красный топ,потом купить черный. А еще иду за платьем,покупаю джинсы.

:ROFL: :ROFL: я однажды искала себе балетки (летом уже дело было), так вот пока искала купила себе сапоги, туфли, горнолыжные ботинки, пару кросовок, в конце концов плюнула и купила босаножки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:45 
Galya Chilli
:ROFL: .. бывает :ROFL: :ROFL:
Бывает идешь за лифчиком, а покупаешь сумочку /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:52 
А если быть совсем откровенной, давно уже целеноправленно не за чем не ходила. Так как мы постоянно чтонить делаем в ТЦ просто пойдем по магазинам пройдемся, если ченить понравилось взял и пошел... а еще ОЧЕНЬ люблю распродажи :-o Уже предвкушаю рождественскую в МЕГЕ ... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB