\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 01:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:06 
Наиля, прочитала не все, но то, что прочитала нравится! Спасибо!!

Galya Chilli. покажешь потом свое творение?

mona, такая же ерунда :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:10 
Я вообще не заморачиваюсь. У меня муж равнодушно относится ко всяким открыточкам, подарочкам, охам, вздохам.... в свой адрес. Мне делает (потому что я люблю). А для него хороший подарок куда-нибудь сходить вдвоем, потом ночь провести.....тоже вдвоем..... :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:44 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Оля-Ля, мой романтик, ему важно... а я, ворона, не успела сегодня между универом и садом забежать в магаз :(
буду завтра утром успевать

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:15 
Мне в прошлом году на день Святого Валентина на работу курьеры занесли огромное кол-во шаров, надутых гелем. Шары были красные в виде сердец, непрозрачные и большие. это была такая красотища!!! Мы фотографировались всем офисом у них. Но... я с работы так и забыла забрать эти фоты, и комп мой уже был сдан на склад. Но это было великолепно... весь кабинет в сердцах алых. Притом, звонила мужу-он наотрез отказывался, что это он и даже делал вид, что ревнует . :smile: Потом раскололся. :smile:
В позапрошлом году он сам нарисовал сердце на ватмане, вырезал его, разукрасил карандашами и своим корявым почерком написал мне разные приятные слова, и как он любит меня. И огромного розового зайца, которго притащил мне прямо на работу. Так он у меня там и жил до декрета.
И каждый раз, конечно же, был романтический ужин в ресторане при свечах и романтическая ночь в номерах гостиниц.
В этом году он попросил меня ничего не дарить ему, и он, соответственно, тоже ниче не подарит. Так как нет денег, да и романтика куда то вся уплыла на почве бытовухи... Очень грустно... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:57 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ну и как, что в итоге подарили мужьям и они вам?

Я не знала, что же такое подарить, чтобы и с днем ассоциировалось, и нужным было, и с юмором... в итоге... купила ему ТЕТРИС :lol: наклеила на него мягкое сердечко и вручила :D надо было видеть его реакцию :lol: он очень рад был, чтуь ли не прыгал, теперь оторвать от игрушки не могу /*/ а если и оторву, то эту штукень всенеприменно перехватит деть!

Ну а он мне, точнее они, потому что Артем принимал участие в выборе, подарили компазицию из цветов в вазе, просто прелесть, какую красивую Б+Б встретили меня у универа и вручили :-o а потом мы съездили поужинали в суши-баре (правда в этом месте все было сложно, попали мы наверно в суши только с 7го захода, потому что везде все было занято :o )

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:27 
Ну раз обещала, значит обещала...покажу свое "искуство" ... /*/
Тока сильно не смейтесь!!!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:35 
Galya Chilli, по моему очень похоже получилось!! Молодец, Галя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:42 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli, ого, я думала ты там в шутливой форме, а оказыыается хорошо рисуешь!

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:48 
Blue_Catty писал(а):
по моему очень похоже получилось

Уж ты то Сэма хорошо знаешь...тебя не обманешь ;-) :oops:

Апельсинка писал(а):
ого, я думала ты там в шутливой форме, а оказыыается хорошо рисуешь!

Ну рисую я мягко сказать не очень...а вот как раз в шутливой не умею... :oops: для этого нужно уметь искажать реальность...а у мну фантазии не хватает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:03 
Galya Chilli, Галь, ну даешь! Молодчина!
Апельсинка, какие вы тож молодцы, все прямо по путевому :smile:
Карри, обзавидовалась прямо! Да и бог с ним, что сейчас "романтика куда то вся уплыла", она рано или поздно всегда уплывает (взамен приплывает что-то другое в отношениях, не менее значимое), зато такие моменты в жизни были, они ж теперь уже точно никуда из памяти не уплывут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:23 
Galya Chilli
классно получилось! А ты мужа по памяти рисовала или по фоте? :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:35 
Спасибо девочки :oops:
Selena писал(а):
А ты мужа по памяти рисовала или по фоте?

по фото с компа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:37 
Рони писал(а):
обзавидовалась прямо! Да и бог с ним, что сейчас "романтика куда то вся уплыла", она рано или поздно всегда уплывает (взамен приплывает что-то другое в отношениях, не менее значимое), зато такие моменты в жизни были, они ж теперь уже точно никуда из памяти не уплывут.

+ мульен, тока еще хочу добавить, что романтика обязательно возвращается, если вы этого захотите ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:03 
Galya Chilli
Здорово!Подарок своими руками!!!Ценно!Умничка!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:15 
Galya Chilli, молодец! Здорово получилось! И не скромничай, что ты рисовать не умеешь! :-o Муж-то оценил? :cool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB