\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:08 
Звезда
Что ж, если вы действительно хотите, чтобы ваш любимый остался доволен подарком и праздничный вечер "дышал" любовью и признательностью к вам, то вам стоит заняться всего лишь… астрономией!
Пару месяцев (а может и не пару) посидеть на чердаке своего дома с телескопом, открыть новейшую звезду и назвать её... конечно же, Его (Её) именем...
P. S. Правда, если ваши отношения вскоре после этого завершатся, то придется ещё долгое-долгое время наблюдать вашу "звездочку" на небе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:09 
Пронзенное сердечко
Эту идею я позаимствовала из фильма "Неверная" с Ричардом Гиром.
Предлагаю накануне устроить ночь любви со свечами и шампанским. Затем, когда любовь заснет, аккуратненько нарисовать ему в районе аппендикса пронзенное сердечко со стрелой, недвусмысленно указывающей путь вниз.
Утром хорошее настроение и удивление обеспечено!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:10 
Рекламный щит
Я поздравлю своего любимого человека очень необычным способом. Я ему подарю... большой рекламный щит с нашей фотографией, который будет находиться напротив его окна.
Он проснется, выглянет в окно и увидит нас!
А вечером фотография будет освещаться, и среди холодной зимы моего любимого будет согревать моя любовь, и радовать мой подарок - фотография под пальмами у моря.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:11 
Душистое сердечко
Понадобится формочка для кекса в виде сердца, кусок глицеринового мыла любимого цвета и запаха.
Брусок мыла режут на части, выкладывают в формочку (можно накрошить разных цветов), можно капнуть ароматических масел. Формочка помещается в MW-печь на значок low примерно на 3 минуты (до разжижения мыльных кусочков), достается и оставляется для охлаждения.
После охлаждения выньте мыльное сердечко из формы и обвяжите ленточкой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:11 
Календарь
Я решила сделать оригинальный подарок своему любимому, у меня были фотографии, сделанные в агентстве, я нашла фирму, которая изготавливает печатную продукцию, и заказала настенный календарь со своими лучшими фотографиями. Получилось очень красиво, теперь на каждый месяц своя фотография! Я уверена, ему очень понравится!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:12 
Любовь-морковь
Сначала признание - это совет не мой, прочитала в каком-то журнале, пофантазировала, и - вот! Может кому-то покажется интересным.
Возьмите картонный пакет из-под молока и отрежьте верхнюю часть, чтобы получилась такая коробочка-горшочек. Далее этот горшочек обклеивается бумагой и разрисовывается, или заворачивается в фольгу, на которую прикрепляются сердечки.
Заполняем это дело землей (только пакет обрезайте не ниже 15-20 см), и в землю запихивайте семена морковки. Через неделю (максимум) ваша любовь-морковь взойдет.
Теперь можно в магазине купить такую проволочку с прищепочкой, которую втыкаете в землю, а на прищепочку зацепляете инструкции, как за вашей любовью-морковью ухаживать, как поливать и так далее и вручаете любимому. А также к подарку можно приложить брелок-морковку, чтобы не было всяких глупых мыслей, когда настоящая морковь "отцветет"! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:13 
Дерево любви
Возьмите одну большую ветку или несколько маленьких. Чтобы ветка стала необыкновенной, покройте её лаком или оберните тонкой белой бумагой (предварительно смазав ветку клеем). Поставьте ветку в вазу.
Из розового и красного картона вырежьте сердечки. Сердечки можно сделать разного размера, а можно одинаковыми, главное написать на них самые-самые слова. Порадуйте своего любимого признаниями!
Надписи можно начинать словами: "Нет на свете ни одного человека, кроме тебя ..." или "Только ты умеешь (заставляешь меня) ...", или "Я люблю твои ... (сильные руки, например)".
Сделайте отверстие в сердечке иголкой с ниткой. Сделайте петельку из нитки. Повесьте сердечки на ветку. Дерево любви готово!
Если Вы поставите рядом с деревом свечи, сердечки начнут трепетать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:14 
За что я тебя люблю
В прошлый день Святого Валентина я решила дать понять моему мужу, за что я его люблю. Я составила список. Некоторые из причин были романтичны ("я люблю, когда ты мне целуешь руку перед сном"), некоторые были глупы ("я люблю, когда ты оставляешь на столе разжеванные зубочистки"), некоторые были сексуальны ("……" ну это очень интимно для каждого).
Придумайте столько, сколько можете. У меня набралось (я сама не поверила) … 121!
Тогда я вырезала 121 сердечко из красной и розовой бумаги и на каждом написала одну из причин моей любви. В магазине купила коробку, которую тоже обклеила сердцами, и сложила в нее все "причины" моей любви.
Мой муж был в восторге! Он сидел и читал, а, читая, удивлялся. Он не знал за собой и половины из найденного мной. А некоторые причины знал, но не думал, что я их замечаю, и что это важно для меня.
Это действительно заставило его понять, насколько я ценю его. Это также заставило МЕНЯ понять, насколько я ценю его!
Коробка эта стоит на его столе, и время от времени я даю ему еще одно сердечко, чтобы добавить туда.
А муж подарил мне маленький глобус с приложенной запиской "Я обещал подарить тебе весь мир. А обещания я выполняю всегда!"
А несколько лет назад, когда мы отдыхали в пансионате в это же время, он купил 10 наполненных гелием шариков. На первом написал: "Я хочу рассказать всему миру, что…", и повесил его на входную дверь номера. Остальные прикрепил в двери с обратной стороны и на всех написал: "Я тебя люблю".
Прочитав надпись на первом шаре, и дернув за ручку, я привела в действие "спусковой механизм", и все шары вылетели в коридор и повисли под потолком холла! Радовались все обитатели пансионата!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:15 
Подушечка
Что ОН любит делать дома больше всего? Правильно, 96% своего времени дома ОН проводит на диване.
Так что лучший подарок ко Дню Святого Валентина это все же - ПОДУШЕЧКА! Может быть, она будет в форме сердечка, может быть она будет круглая. Может быть, она будет алая, а может быть белоснежная с нашитыми алыми сердечками - но обязательно вышейте на ней ЕГО имя. Так, даже во время лежания на диване, его мысли будут идти в правильном направлении, то есть в направлении - К ВАМ!
Еще лучше будет, если подушечек будет ДВЕ! Одна ДЛЯ НЕГО, другая - ДЛЯ ВАС. А еще вам понадобится красивый шнурок или прочная лента, длина которой будет совпадать с шириной вашей кровати. Один конец этой ленты вы закрепляете на СВОЕЙ подушечке, другой - на ЕГО. Если вы будете шить эти подушечки сами, лучше заранее скрепить их между собой. Зачем? А ВОТ ЗАЧЕМ!!!
Например, ты всем довольна, а ОСОБЕННО - ИМ, вот как сегодня, в День Святого Валентина. Ты связываешь шнурок так, чтобы ваши подушечки оказались близко-близко!
Но ведь бывают и будни, и тогда, если что-то не по-твоему, (а ты имеешь право на то, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО ТВОЕМУ, то ты просто чуть-чуть отпускаешь шнурочек.:) И ОН сможет все понять без слов!
Разреши ему тоже развязывать шнурок. ВСЕ РАВНО ОН ДАЛЬШЕ КРОВАТКИ НЕ УПОЛЗЕТ - ДЛИНА ШНУРКА НЕ ПОЗВОЛИТ (ведь ты позаботилась об этом заблаговременно!).
Вот такая вот интересная игра.:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:15 
Мои слова всегда с тобой
Если Вы - девушка романтичная и ваш любимый это ценит, сделайте ему вот такой подарок: на аудиокассету запишите свои признания в любви и самые лучшие песни о любви.
Очень хорошо получится, если чередовать Ваши слова или стихи. Подойдут и чужие, если слова в них близки Вашим чувствам, не зря ведь существует столько признанных поэтесс и чарующие, нежные мелодии или песни о любви.
Произносите свои слова нежнейшим голосом (почти шёпотом), чтобы не получилось похоже на речь на Первомайской демонстрации.
Такая кассета, на мой взгляд, хороша тем, что наедине с собой Вы без тени смущения скажете все самые-самые слова и ещё (и это главное!) Ваш любимый всегда сможет услышать Вас, даже когда он где-то далеко.
Последние штрихи: нарисуйте на корпусе и футляре кассеты сердечки красным лаком для ногтей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 08:51 
Рони писал(а):
Ох! Ни фига себе!
ну а что, что я могу подарить мужу с которым живу 7 лет, у которого все есть (и даже новый автомобиль купленный в августе /*/ )??? Банальными вещами тут не отделаешся... :(
Всякие эротические вещи/поступки, не интересно.... потому что для этого не нужно ждать 14 февраля.. этого и так в избытке... Маленький сувенир - он эти вещи не ценит... для него это хлам и пустая трата денег....
Ну вот и решила нарисовать... незнаю... вчера накидала, седня доделаю.... и даже уже стих к "портрету" придумала.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:26 
Galya Chilli
Да, Галь, молодчина! Даже шутить не буду... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:42 
Рони писал(а):
Да, Галь, молодчина!
главное чтобы ему понравилось... пусть только ченить скажет.. на 23 останется без подарка :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:47 
Galya Chilli писал(а):
пусть только ченить скажет..

Да, да! Пусть только попробует! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:32 
А мне просто катастрофически некогда даже в магазин сходить....сегодня работаю, завтра тоже на свадьбе. Заехала щас в Акварель по делам, хоть Валентинок прикупила...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB