\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 22:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:11 
Jaklin писал(а):
От косметолога узнала

Жанн, это ОООЧЕНЬ индивидуально, так советовать нельзя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:10 
birdy писал(а):
Жанн, это ОООЧЕНЬ индивидуально, так советовать нельзя!


Я поделилась своим опытом :oops:

Потом это совет не исключительно для моего организма и моих глаз. Об этом я и читала и слышала от других врачей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:10 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Jaklin, ну вот, и меня эти аллергии пугают... а вот по поводу питательного крема ночного... я как раз противоположное слышала, мол он сильно тяжелый для такой нежной области... это кажись по тв в передаче говорили

кстати по поводу концерна "Калина", они сейчас на кризисе решили нишу свою расширять, будут продукцию свою совершеноствовать и на рынок запускать вместо импорта

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:14 
Цитата:
Jaklin, ну вот, и меня эти аллергии пугают... а вот по поводу питательного крема ночного... я как раз противоположное слышала, мол он сильно тяжелый для такой нежной области... это кажись по тв в передаче говорили


+100

Я постоянно себя ругаю, что безобразно наношу крем вокруг глаз...там надо что-то легкое, типа эмульсии, не втирать, а нежно вбивать пальчиками, и насчет век читала, что не стоит наносить крем на них вовсе. Потому как в складку века забивается крем, что не бэст


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:14 
Все питательные кремы разные. Есть тяжелые, а есть напротив. Во вяком случае от него я наутро превозходно чувствую, чего нельзя сказать о специальных кремах для глаз.

Нельзя же брать любой ночной крем. Во первых он должен подходить коже и не вызывать отрицательных ощущений вокруг глаз. Спеиализированные кремы ведь тоже нужно подбирать. Я их подбирать устала отдавая по 800р и выкидывая в мусорку :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:15 
Jaklin
Здорово, что тебе подошло. Просто я предвзято отношусь к ночным кремам, считаю слишком тяжелыми. Перепробовала кучу целую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:37 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ писал(а):
Здорово, что тебе подошло.

+1, мб для тебя это правда вариант
Крошка РУ писал(а):
Просто я предвзято отношусь к ночным кремам, считаю слишком тяжелыми

почти +1, с той лишь только разницей, когда у меня наприемр сильно сушит кожу зимой, то я либо ночной крем могу использовать, либо жирный дневной, иначе не снимет сухость

Крошка РУ писал(а):
крем вокруг глаз...там надо что-то легкое, типа эмульсии, не втирать, а нежно вбивать пальчиками

тоже такое слышала )))

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:54 
Irish cream писал(а):
в27 начала.... отражение в зеркале побудило....

тебе сколько лет?

Я год назад начала пользоваться просто крем-уход,мне нравится клиник,ну и гарньеровский тоже ниче такой 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:09 
Anny писал(а):
ну и гарньеровский тоже ниче такой


Мне он тоже нра ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:34 
Вот недавно передача по первому каналу была про косметику. Я вообще не знаю какой теперь брать крем. Вообще всегда гарнье покупаю. Мне комфортно с ним. Серия Основной уход. Дневной такой легенький, а ночной питательный не жирный, но мою супер сухую кожу хорошо смягчает. Под глазами тем же кремом пользуюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:48 
Рыжая я перепробовала чуть ли не сотню кремов, всю жизнь борюсь с кругами под глазами, знаю давно, что это просто от того, что кожа под глазами очень тонкая и просвечивают сосуды, но все равно борюсь)) так приятно покупать что-то новое. Принципиальных различий между дорогими и дешевыми не увидела, аллергии ни разу не было, но по ощущениям мне больше понравились кремы типа эмульсии, не гель, но и не жирный, быстро впитываются, не оставляют чувства тяжести. Если крем жирный, в течение дня потом под глазами "отпечатывается" тушь для ресниц. Очень нравятся роликовые: Гарньер и Орифлейм, совсем не понравился Нивея - жирный очень. Виши - не стоит тех денег, Мэри Кей (гель) - липкий, Клиник - гуд, Шанель (эмульсия) - хороший, но дорого. На 8 марта подарили набор Чистая линия - маска-экспресс уход, крем для лица увл. и для глаз, все в комплексе оставляет хорошее впечатление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:56 
Рыжая
для глаз Клиник нормальный был, а вот для лица брала для жирной кожи - облезла после него


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:06 
Рыжая ага /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:23 
Тата
это наверное кожа обновилась)))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB