\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 10:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Подготовка к зачатию?
Да, по полной программе 12%  12%  [ 5 ]
Да, но частично 32%  32%  [ 13 ]
Нет 56%  56%  [ 23 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, не парься ;-) первые 2 недели "плод" не имеет контакта с тем, что употребляет мама во внутрь... до этого дело доходит только с 3й недели

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:50 
А рожать думала не ранее 30лет. Впереди куча планов, столько дел: карьера, поездки, отдых на океане... Но я ни о чем не жалею ни капельки. Ребенок-самое большое счастье! Поняла я это лишь после того, как родила ее. А всю беремкнность не особо нежила себя. Ремонт капитальный, переезд, ген уборка квартиры на сроке 8 мес! А пока живота не было, так и на дискотеки ходила. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:52 
Да успело дойти все равно. Алкоголь и никотин, сколько его было в организме накоплено за эти праздники, мне кажется еще пол года с меня выводился потом. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:54 
Galya Chilli
Лишь прочитав твой пост, я немного успокоилась... Не одна значит на свете белом я такая... Значит и не такая уж плохая... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:15 
хм и на самом деле все у всех как то так правильно получается. я узнала про беременность на 5-ой неделе, но и за это время успела попить вина. (курить бросила за долго до этого) а еще перед Б лежала в больнице у меня камень из мочеточника вытащили - как будто организм готовился :) и еще за год до этого села на диету и похудела на 10 кг, в общем как то все так сложилось удачно надо сказать! :) и как то все вопросы относительно карьеры и всего остального ушли на задний план ... потому как я уже примерно год ходила и ныла мужу "ну давай ребенка сделаем, а?!" ....и это все пишу сидя на работе :) (это к слову о карьере, которая ушла на второй план :) )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:22 
простите за офф топ marchello приветик. давненько не видно тебя было на форуме, как доча растет? как она отнеслась к выходу на работу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:18 
Gulechka писал(а):
Малыш незапланированный, но такой долгожданный!

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 16:29 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Карри писал(а):
А рожать думала не ранее 30лет. Впереди куча планов, столько дел: карьера, поездки, отдых на океане...

угу, и всё это можно осуществить и после рождения ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:26 
Mamulcha писал(а):
Карри писал(а):
А рожать думала не ранее 30лет. Впереди куча планов, столько дел: карьера, поездки, отдых на океане...

угу, и всё это можно осуществить и после рождения ребенка

Я больше скажу. Появление ребёнка стимулирует (меня по крайней мере) к тому, чтобы чего-то добиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:04 
Ой девочки, мне кажется как на роду написано, так и будет....одна моя подруга год готовилась к беременности, лечилась, пила витамины, с мужем полгода алкоголь в рот не брали, даже на новый год, она заставила его зубы вылечить....а родила на 35 неделе, с последствиями для малыша....но сейчас у них ттт хорошо все..
Про себя расскажу...После продолжительного приема противозачат.таблеток, у меня произошел серьезный гормональный сбой, месячных почти год не было, на УЗИ сказали: яичники спят, внутр.поверхность матки в состоянии как только что после менстр. или при климаксе (мне тогда 24года было)...стала лечиться, мес.пришли в срок, и тут профосмотр на работе с прививками, выпросила я, чтоб и от краснухи мне поставили, т.к. я не была от нее привита и не болела, но наслышана об ужасах подцепить ее во время беременности (знакомой сделали заливку и особо ее не спрашивали)... и они (сволочи!!!) не сказали, что после нее беременеть 2 месяца нельзя.....зачатие произошло через 2 недели, а узнала я об этом, когда беременность уже 9 недель была, т.к. думала задержка потому, что еще не восстановилось ничего......беготня потом была по инфекционистам....все обошлось, хотя на это время тоже дни рождения и новоселье пришлось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 06:13 
Планировали - зубы пролечила, витамины пила, питание правильное по возможности.
Не курим.
Сильно алкоголь не употребляем. Но отказаться от него полностью не получилось - когда я уже расстроилась, что не могу забеременеть (через всего 2 месяца попыток :D ) - выпила вина на ДР свекрови и в этот же день что-то подтолкнуло сделать тест!!!
Одно радует - на ранних сроках действует принцип "всё или ничего". Но, естесственно, в дальнейшем - никакого алкоголя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 07:47 
Gracilis, поздравляю, пузырёчек!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:01 
Черешня
спасибки д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:12 
Черешня писал(а):
Gracilis, поздравляю, пузырёчек!!


Присоединяемся)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:34 
А мы сразу после свадьбы попытки забеременеть начали, но совсем себя не ограничивали.. совершенно не готовились.. как-то неответственно подошли к такому важному решению. И произошло такое чудо в новогодние праздники (после 3 месяцев попыток) после большого количества выпитого со стороны мужа. Уверена, что всё хорошо! Во время Б ваще никаких отклонений.. все анализы отличные! и без токсикоза!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB