\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 01:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:27 
мы в футболке и штанах домашних типа "ползунки без ножек"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:30 
У нас специальные домашние футболочки, трусики и шортики. В этом и ходим!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:45 
mona писал(а):
У нас специальные домашние футболочки, трусики и шортики. В этом и ходим!
_________________

А что значит специальные?

Мы ходим в трусиках, штанишках, маечках, иногда в платьях и еще у нас есть халатик. Но вообще все это одеть на нее проблема, так как ей нравиться голышом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:18 
Ну прямо специальные)))Маечки - те, которые чем-то ляпнула и на выход ее не оденешь, или дешевенькие какие-нибудь. Трусики носим те, что еще в хорошем состоянии, а выбросить жалко, но в садик одеваем поновее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:16 
Моя лазит в плавочках, маечках и носочках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:31 
Карри писал(а):
Моя лазит в плавочках, маечках и носочках.

+1 ну и если прохладно, то надеваем колготы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:47 
Мы в труселях! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:04 
у нас полы холодные - поэтому колготки, футболка или кофточка с длинным рукавом, бабушка обязательно надевает носки :twisted: в трусах и шортах мы только летом :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:32 
Zlata писал(а):
Мы в труселях!

+1 :smile:

Если прохладно, то носки, футболку, шорты одеваем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:32 
В майке (реже футболке)и штанцах (типа легинсов), иногда в труселях. Летом скорее всего придется снять майку. Носки редко, когда совсем уж холодно было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:36 
Мы одеваем футболки - уляпаные или спецом купленые и штанишки. Сейчас деть подрастает - думаю, что все же и дома поприличнее надо одевать - девочка все же, надо исключить наверное уже обрезанные ползунки и малые штанц/колготы))) заказала в крокиде лосинки и маючки))) :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:28 
Мне хочется чтоб ребенок и дома был красивый, поэтому ходит он когда совсем жарко в одних трусиках, а когда чуть прохладнее, то в красивых маечках (не бельевых) или футболочках, ну или симпатичных боди, а когда совсем холодно, то еще штанишки и носочки. Сильно заляпаное в помойку идет :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:56 
У нас по-наследству перешло немного вещей (от племянника/племянницы), шортики, маечки, костюмчики. На "выход" такое уже не оденешь, а дома в самый раз. А еще моя мама "обнаружила" дома платьица, еще совдеповского производства, они такие прикольные, тоже дома носим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:42 
Мое чудо последнее время бегает голышом. У нас дома жарко, приходится часто открывать окна настежь и проветривать, а на щелевое проветривание они всегда, и ночью тоже. Иногда надеваю на него какую-нибудь маечку, но минут через 5 он начинает усиленно ее с себя стягивать. Если становится очень холодно, то надеваю колготки и кофточку с длинными рукавами, но это, слава богу, было раза 3 за зиму всего :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:35 
У ребенка сейчас как раз такой возраст, когда он писает на пол и изучает свои творения, просится мало, а я не караулю каждый попис. Это - этап развития. Если надевать трусики, то их придется часто менять, да и не в этом дело :) Мне не лень постирать несколько раз в день ребенкины труселя. Я прочитала книги нескольких детских психологов, в которых говорилось, что маленький ребенок изучает свое тело, а пися - часть тела. Если ее закрыть тканью, то возможность к изучению будет минимизирована :)

А т.к. ни я, ни муж, ни предупрежденные бабушки не обращают внимания на то, что ребенок иногда дергает себя за писю и никак на это не реагируют, то и происходит это крайне редко :)

Приходилось читать сообщения от паникующих мам о том, что их детки (до 2 лет) трогают писи. Из этого делаются жуткие выводы - типа ребенок онанизмом занимается. а ведь никому не приходит в голову бить по рукам ребенка, теребящего свое ухо. Все эти страхи про писи не у детей, а у родителей в головах :)

К тому же голопопость и голоногость - прекрасная закалка, никакие моржевания не нужны. Мой постреленок за всю свою жизнь ни разу не простывал :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB