\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 02:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Когда ваш ребенок полностью самостоятельно стал пользоваться унитазом?
до 2х лет 18%  18%  [ 3 ]
от 2 до 2,5 лет 12%  12%  [ 2 ]
от 2,5 до 3х лет 18%  18%  [ 3 ]
от 3х до 3,5 лет 29%  29%  [ 5 ]
позже 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:06 
Мы и туда и сюда( в горщок и на унитаз) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:09 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
и мы, но больше все-таки на унитаз

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:40 
Ответила, что до двух, но не совсем самостоятельно, т.е. он в туалет идет сам, может даже штаны сам снять, при чем заранее /*/, а сажаю на унитаз его я, так как он еще не достает даже со стульчика. Андрюшка на горшок почти не ходил, как-то сразу на унитаз, ему там, почему-то больше нравится. Теперь еще и одному сидеть надо, выгоняет меня ПОКА кричит, самостоятельный 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:18 
Мы старшую только в 3 года стали приучать к унитазу. Но она им до сих пор не на 100% пользуется. Когда мультики смотрит, горшок рядом ставит, чтоб далеко не бегать. Младший пока на горшок, но иногда сам просится на унитаз. Получается довольно-таки успешно. Но он пока не стоя, сидя ходит. Может и стоит уже попробовать стоя со ступеньки. Только вот даже не знаю, поймет ли он, что надо стоя писить. Он видит только как мама и сестренка ходят, папа всегда закрывается. Надо будет папу попросить, чтоб он с сыном походил, мастер-класс показал /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:29 
Мы с унитазом не хотим особо дружить, так по настроению. Горшок - наш лучший друг! Думаю ему процедура его мытья нравится ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:14 
а я даже как-то на эту тему не задумывалась :-o с горшком проблем нет (ттт), как же теперь на унитаз переходить, когда, как...... надо подумать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 06:44 
приучать не приучала но буквально недели две как сам бегает в туалет правда через раз-какрабкается, пыхтит потом обязательно ершиком все почистит /*/ да, еще и бумагу требует


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB