\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 16:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:42 
Zlata
Спасибо! Да уж, не количеством... /*/ такой колобок уже.. 8 титек - один он :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:17 
Манга
ты себе хочешь лысика??
у меня знакомая продает сейчас таких котят, все красавцы)))хочешь??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:13 
Девочки хэлп :cry: :cry: :cry: :cry: моя кошка меня расстраивает :cry: :cry: :cry: :cry: выступила у нее аллергия опух глаз ухо немного, свозили мы ее на Доз в ветеринарку ей там поставили антигистаминный препарат, все опухоль спала, а сегодня у нее по всему телу какие -то шишки соскочили как будто под кожей я еще блин такая бриза, мне аж :bad: :bad: :bad: :bad: опять в ветеренарку :-999( надо, а мужчина мой на работе, я не смогу одна съездить, может подскажет кто нибудь, не смертельно ли это до завтра эта проблема ждет? :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:29 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:31 
P_Lka (Пи_Элька) спасибо!
нашли ::-? :-o мясо называется, вчера скоммуниздида со стола опять кусок, и покрылась, я чуть не пришибла :???: :fool: Все сидит теперь на своих шашках и рулетиках из говядины :grin: :twisted: , бунтует собака Н=н орет ходит, мол: гоните мне мясо, да побоооольше! Она даже забыла, что мужика хотела :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:16 
не за что! выздоравливайте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:35 
Не думала я что буду так переживать :-o отдали мы кошку нашу :cry: :cry: на вязку _0_
вчера пишу свату /*/ а но мне такой перл выдает :shock: она и написала и накакала, на кух. разд. столе :shock: этож как надо было коту влюбится в нашу кошку, что та забралась на верх справила свою нужду там где пришлось :shock: мне так жалко ее и стыдно перед хозяевами кота :oops: :***) Вот сейчас сижу и думаю, а не начнет она мне после это мстить :razz: если я где какашку увижу кроме туалет, захлестну :fool: у меня на счет этого даже рука не дрогнет :-o млин, сижу и боюсь, у кого кошку уезжали к женихам, поделитесь опытом последствий /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:20 
кошки все понимают - когда заберете поговорите сней как счеловеком что почему и как отдали, может простит и мстить не будет ))) а потом у нее после сексу будет скорее всго хорошее настроение... )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:39 
Малюта
да не переживай ты, это она просто коту показала, как к нему относится))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:49 
Маря
:ROFL: /*/ или к свекру /*/ вот и папа наш думает, что кошки как женщины, после секеса добрые и пушистые /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:56 
Малюта
да, она наверное против совместного проживания с родителями мужа)))) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:57 
Маря
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:10 
Обожаю этих лысиков)))))) :-x Себе таккую киску хочу :-o Но прдаются они в основном за дорого((( мне не покарману((( :cry: Мне ненужена кошка шоу-класса, мне нужен домашний любимец д=д ! Девочки мож кто продает котят ? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:16 
[quote="лилуша"] :eek: мечты мечты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:34 
жанна
Мечты иногда сбываются! Твоя же сбылась /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB