\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:03 
Манга
Приезжай в новосиб, я тебя свожу на выстовку (они у нас каждые выхи проходят в ТЦ Горский) там их такое кол-во.... углядеться, ущупаться, уговориться с заводчиками...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:17 
Рыжая писал(а):
а где именно? я б ребенка свозила с удовольствием

на первом этаже торгового центра...там спецом отвели территорию под это дело....
Да и помойму у вас в академе тоже часто данное мероприятие проходит.... на орг.академ вся инфо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 07:41 
Рыжая
http://news.ngs.ru/more/54981/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:50 
Манга, Танюш, расскажи о своей кисуле. Хочу донского завести попозже, вот собираю инфу. пожалуйста :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:10 
Аня. см. стр. 2 :smile:
Пяточка писал(а):
не побоюсь на себя наслать гнев многоуважаемой Манги)))) Мало того что приобрела, так уже и продала))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:54 
Вот моя звезда, люблю ее очень, очень, так приятно целовать и шерсть в нос не лезет /*/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
особенно меня поразило, когда в школьниках мне пишут свое фи описывая свое знание о сфинксах:
А ты ее спиртом каждый день протираешь?
ой, зачем вы ее купили, у вас теперь наверное так воняет в доме, а как же ребенок?
Бедная она наверное из под одеяла то у вас не вылазеет..
А она у вас без зубов, что же она ест?
Мне так хотелось им написать, что они все идиоты :grin:
и на вопрос: Люди вы с чего это все взяли ответ просто удивительный.
Просто у всех знакомых есть знакомая которая их разводит...
Пользуясь случаем передаю привет этой .... знакомой, и рекомендую оставить енто дело разводить (мучать кошек протиранием спиртом, удалением зубов, не убирать какашки за ними а еще смените батареи)
может я и сорвалась, но у меня с моим питерским сфинксом проблем нет вообще, она не пахнет, правда моем мы ее каждый день, ну любит она (стоит и орет под дверью, причем любит запах, геля для душа мужа вкус кофе от Ив-роше) у нее все зубы на месте, не потеет и не мерзнет, но любит спать с нами да что есть то есть, но мы тоже любим с ней спать и она у нас очень ласковая, умеет обнимать за шею как настоящая. ВОТ...вобщем наверное это все что я могу добавить в эту темку :oops:
А1 О1 забыла все таки написать один недостаток у нее не очень красивый голос, совсем некрасивый ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:32 
Малюта
ой, какая класснючая звезда, особенно на второй фоте!!! А голос - наверное хриплый и басистый, да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:41 
Спасибо за комплемент :oops: я незнаю как описать ее голос, но в моменты когда она просит кота или хочет мыться или есть, я эту звезду готова задушить, /*/ ::-? :fool: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:51 
Малюта
вот она любовь!!!!
а я и лохматого своего люблю... девочки дело не в породе, дело в конкретной тварюшке))) какая-то рямо и казалось бы нафиг не нужна а прирастет как родная, а другая породистая препородистая а вот не к душе... и с точностью до наоборот))) так что не в породе дело) Подберите на улице дворнягу и у вас не будет никогда в жизни лучшего друга чем она!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:29 
Пяточка
обсалютно согласна, мы до этого покупали мини пуделя, ну какой он тупой нам достался, мы не выдержали вернули, че мучить себя и собаку, и сфинкса я 3 раза ходила покупать, ни я к кошке, ни кошка ко мне не хотела даже приластиться, а к это пришла мамку покарила и дочу сразу ко мне на коленки прыгнула, вот и сечай сидит на них /*/ правда вот согласна я с одним утверждением, что сфинксы по темпераменту и поведению больше на собак похожи, Да! моя реально собака, мы ее так и называем междк собой, если в маге, то с мужем так друг другу и говорим: Собаке корм купить не забудь /*/ /*/ /*/ мне повезло, она умница


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:32 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:38 
моя мечта!!!!
хочуууууууу такую кошку :O:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:34 
Малюта
Ирина Дель
Девочкиии!!! Обалденные у вас кошки :good: у меня муж прям мечтает от такой /*/ говорит, она горяченькая как грелка :***)
у меня 2 мечты- британец или сфинкс :o хочу сразу и того и другого *1*
Расскажите плиз, как ваши лысики с детками уживаются, есть предпочтение в корме, они аллергики?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:59 
У нас еще малыш-ему только 3 мес., но с едой проблем нет-кормим с общего стола+больше мяса,творога,витамины котячьи. Ест все! Аллергии пока не было, ттт. С сыном играют,как с ровесником, таскает его везде, котейка спокоен, изредка может прикусить ,но так, играючись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:07 
Девочки, подскажите примерную стоимость котенка такой породы


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB