\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 15:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Мамы, вы сами ходили в ДС в детстве?
да, долго 83%  83%  [ 35 ]
да, но не все детство (не более 2,5 лет) 12%  12%  [ 5 ]
нет 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:57 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Selena писал(а):
прививку , а еще первую подружку и первого ухажера

+1, правда о прививке я б такой грозный смайл не ставила, хотя было больновтао откровенно говоря /*/

Zlata писал(а):
я увидев это дело, сгреблась потихоньку и утопала одна

ничего себе /*/

Еще воспоминания из старшей группы самые яркие - это занятия английского языка :smile: почему-то ну ооооочень мне запомнился "крокодайл" и зеленый крокодил гена в оранжевом пальто огромных размеров в руках преподавателя :-o (приходящие были)

в сончас, конечно, и я далеко не всегда спала, ну или скажем так не сразу... не знаю, мб и дома бы так же точно лежала, или устроили мне полный антирежим без сна /*/

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:47 
Я ходила. Дет сад был ужасный. Вернее воспиталка! Сильно я её помню. Дуру. :***) Помню, как она заставляла нас есть. Тем, кто медлил и не успевал съесть суп, она выливала туда второе, сверху компот и этим кормила. Рвало всю группу. Идиотка. Её потом уволили. А спали мы на раскладушках в актовом зале. И я очень долго удивлялась, узнав, что в остальных садиках есть спальни с кроватками.

Помню очень вкусную творожную запеканку. Дрожжевой напиток.

Совершенно отвратительную запеканку из лапши :?

Помню ёлку, как я снежинкой была. :roll:
Детство!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:29 
Ходила, от зари и до зари! Почти в прямом смысле! Потому что моя мама работала в этом садике поваром, и когда папа был не работе и не мог меня привести попозже, мама приносила меня на руках, там на кухне составлялись стуль и я на них досыпала (Повара работали с 5 утра). Воспоминания больше приятные, хотя помню как меня наказывали ,как за какую-то провинность меня во время праздника поставили в угол в кладовке и так весь праздник я там и простояла. Помню все! Игрушки, горку, горшки, кроватки, расположение комнат и как звали воспитательниц Галина Тимофеевна и Людмила Алексеевна, до сих пор встречая их на улице здороваюсь! Мой ребенок пойдет в сад! И сделаю так что ей там понравиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:47 
Ходила в детский сад с полутора лет и до выпуска. Сестра на три группы старше. Самое ужасное для меня было- это дорога в сад(Жили на Мичурина, где Маяк, а садик во дворе Главпочтампа), особенно в дождь или мороз.
Первый поцелуй в саду, но не помню, что за принц :oops: Он всех целовал
летом ездили на детсадовские дачи, т.к. родители работали. а бабушек не было.
Однажды мне вымазали кашу манную на голову, из-за того, что я её есть не могла(комочки каши знает вся Россия), но эта воспитатель почему-то осталась у меня любимой :razz:
Когда мои работы висели на доске творчества в саду, я ходила с высоко поднятой головой.
И зимой лизнула машину железную на улице, тоже в саду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:51 
Пятачкоff писал(а):
Помню ёлку, как я снежинкой была.

А я не только помню, у меня с садика осталось 3 новогодних костюма


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:00 
Ходила. Впечатления положительные. Поэтому за своего ребенка страха перед детсадом не было и нет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB