\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:54 
мне кажется, если мы хотим видеть в своем ребенке хорошую положительную личность, то начинать нужно с себя, чтобы ребенок даже в то время, когда еще не умеет говорить, видил только хорошее в семье и нужное


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:12 
А мне кажется любовь к спорту можно привить,если объяснить ,что если бы папа в детстве занимался - то сейчас у него не болела (спинка.ножка.головка,и т.д. по смыслу) _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:30 
У меня маленький ребенок, а у нас разные взляды на все.Мы своим примером можем навязать свои ценности.Почему ребенок не может сказать,то что думает? Мы с детства учим детей лицемерить,потому что нас так учили. В моем понимании,родители,школа должны объяснить,что есть Законы человеческого общежития, а все остальное у него уже есть и где только они это берут??? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:51 
Alisia это хороший пример про папу, но у папы спинка в этом случае действительно не должна болеть и ребенок должен как то соображать о причинах и следствиях
И я с вами не согласна, что мы учим детей лицемерить с детсва, тем более что и во взрослом возрасте далеко не все люди лицемерны. Многие хотябы стараются ими не быть


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB