\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подстригаем когти
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:48 
Я сегодня стригла псу когти. Это было из раздела - "соседи, вешайтесь, подонки!" /*/ . Пес орал как потерпевший, причем, я явно видела, что ему не больно, я только подносила кусочки к его когтю, а он уже начинал орать. Артист млин!

Как своим стрижете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:00 
я кошаку пару раз стригла /*/ нормально пережил, без писков ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:33 
Я кошаку накануне стригла, шипел, чуток порычал, но с ним проще - он размером меньше, чем пес, его я удержать могу, а на Гаврика пришлось сверху садиться, по другому удержать не могла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:40 
У нас проще всего с шар-пеем - ему вообще стричь не приходится, они у него сильно не нарастают, а еще он так носится, что сам стачивает. Хорьки, кошка - тоже особых проблем, сидят спокойно. Только кошка недовольную рожу корчит :???: А вот мелкой Молекулке я сама когти стричь боюсь панически, они у нее растут как по мановению волшебной палочки, а сколько обстригать - не видно. :o Так что с ней нас спасает ветврач, А вот сцену "убиения невинного ангела" у меня старая овчарка изображала. Как только когтерез в руках у меня видела - падала на пол и орала дурниной!!!! А если она когтерез не видела - то все проходило нормально. Так что я все время придумывала как к ней подлезть, что она моих намерений не раскусила /*/ .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:25 
У нас чау-чау. Когда мы ей стрижем когти, то садим в вану,т.к. она обязательно обасытся :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 07:05 
а стригла щену 2 раза уже, вырывается но терпит, пока небольшой я сажусь на него и всё срыву 0, вот думаю как буду справляться кагда в коня вырастет. С котом всё очень плохо, вырывается, кусается, шипит, рычит короче я с ним справиться не могу, иногшда заворачиваю в одеяло чтобы только лапа торчала иногда вожу к вету за 100р они стригут. Как то жил у бабушки 1,5 месяца и она не стригла канешно, и когтеточку не поставила ему, забрала его а у него когти вростать начали в подушечки прямо... такие длинные были...пришлось к вету везти, там мы держали втроём его, больно ему было дико... после этого он меня с когтерезом к себе вообще не подпускал долго.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB