\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 15:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Межкомнатные двери
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:45 
Подскажите, где Вы покупали межкомнатные двери?
По каким критериям выбирали? А цена?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:47 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Мариша писал(а):
Подскажите, где Вы покупали межкомнатные двери?

вот бы еще вспомнить название этого магазина... он етсь на кирова, почти напротив сибгиу и на ермакова, какие-то там ДВЕРИ...

Мариша писал(а):
По каким критериям выбирали? А цена?

ты почти ответила, по каким :lol: по цене и выбирали :) точнее не совсем так, я хотела купить простые двери, ну знаешь, такие под покраску, но с рельефным полотном (они ок 2700р тогда стоили), но муж и его родня меня не поняли... купили поэтому "волховец" новгородские (опять же, елси не путаю, хотя вроде не путаю), ок 7500р тогда стоили (сейчас точно подорожали сильно)

основными параметрами кроме цены были: цвет, отсутствие сучков на полотне, интересный дизайн (рельеф), материал дерево, рисунок дизайна чтобы был цельным, а не прибитым из реек

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:52 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Советую почитать о материалах полотен, потому что там много нюансов, по-разному дают усадку и т.п. (к сожалению сейчас уже плохо помню, могу напутать... но это важно)

Например есть Бийские двери (может уже не только бийские), которые делают из такого светлого полотна, обычно прозрачным лаком либо чуть затемненным покрытые - лучше наверно не покупать... во-1 они почти всегда с сучками, во2, ну все-таки это как-то не так... уж симпотичнее будут смотреться полые двери, которые просто ламинированы сверху (хотя они не долговечны на предметпробоя). По цене и те и другие стоили почти одинаково (3500-4500 и 2500-4500) по крайней мере тогда. Только во втором варианте может быть интересный дизайн со стеклами, да и вообще их очень много на любой вкус найти можно.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 09:55 
Моя мама выиграла судебный процесс о защите прав потребителей с полной компенсацией того ужоса который ей устроила компания Дверите.... Мало того что переустанавливали 3 раза так ещё и качество блоков просто Досвиданья!!! Повсеместно отщелкивется шпон... мои двери выглядят лучше, у меня оптим самые дешевые, мне с установкой очень подговнили все косяки отвалились... в след ремонт буду делать под заказ деревянные двери и только так!!! Чтоб все было из дерева с нормальным качеством... Короче с дверями лучше не шутить... Эксперт в шоке была от того что её за 65000 наделали....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
посмотрела в нете, да, у нас ВОЛХОВЕЦ, такая модель, только цвет другой. Безумно довольная ими и очень жалко расставаться будет... снова такие уже не купим :(

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:19 
Пяточка, только сейчас увидела твое сообщение...
Мы как раз купили 2 двери (в ванну и туалет) в "Дверите". Мы объездили много магазинов. Очень было трудно выбрать по дизайну. Так как почти все модели либо со стеклянными конструкциями (через которые все видно), либо глухие (скучноватые). На дорогие столько денег неохото выкладывать, если бы одну дверь покупать, то можно было. По дизайну (дешевые) двери, во многих магазиах одни и те же. В "Дверите" нашли такую же по самой дешевой цене 1920 (полотно). Но обналичка, порожек и т.д у них дороже. Установку не заказывали, сами. Посмотрим, что будет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 22:29 
Мариша писал(а):
Посмотрим, что будет

И мы хотим посмотреть, покажешь? Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:26 
Обязательно, как установим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:43 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
ага, тоже буду рада посмотреть :) если не секрет, сколько сейчас стоит обналичка и за соклько предлагали установку?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 08:28 
Сейчас мама и я сама будем заказывать двери в частном порядке из дерева. Это конечно не дешево но зато это дерево!!! Натуральное и шпон у него не отойдет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 08:40 
Пяточка писал(а):
Это конечно не дешево но зато это дерево!!!

+ мульен!!!

У нас дома в Катькеной спальне стоит деревянная дверь с витражем.... блин, всетаки это вешч!!! Дерево оно и в африке дерево!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:41 
Пяточка писал(а):
Эксперт в шоке была от того что её за 65000 наделали....

Это одна межкомнатная/входная дверь...? Какая то запредельная сумма. Или это несколько дверей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:38 
Вообщем, счет такой. За 1 дверь
Полотно 1920 р
короб ламинированный (стойка) 2*300р
короб ламинированный (планка)2*150р
наличник полукруглый 4*126р
наличник полукруглый 2*63р
доставка 300р
подъем 20р (один этаж)
про установку даже не спрашивали...
За 2 двери отдали 7360


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:03 
Мариша, можно фото? И отзывы по качеству?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:17 
Чуть попозже, сейчас устанавливаем вторую дверь только.
Про качеству сразу скажу-пресованная бумага :eek: . Очень хлипкие, чуть "заденешь" бумага первого слоя отходит, очень ненадежные, кривоватые, очень сложно устанавливаются. Знали бы заранее, точно не купили бы!!! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB