\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:56 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Совпадают ли режимы дня внутри вашей семьи?
То есть у вас принято всем одновременно вставать и ложиться спать, или каждый в свое время?

У нас в давно забытые времена все было просто - ребенок ложится в 22.30, мы к часу, а вставали по-разному, муж на 2 часа раньше. Потом наступил полный бардак :grin: и деть стал ложиться после 24.00, муж то еще раньше засыпал, то позже... а дурная мамаша до 3х часов ночи читала статьи в инернете и пролистывала тонны СП :grin:
И, знаете, мне надоело! Переучиваемся сейчас всей сеьей на новый ритм жизни :-o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:50 
Апельсинка писал(а):
а дурная мамаша до 3х часов ночи читала статьи в инернете и пролистывала тонны СП Very Happy
И, знаете, мне надоело! Переучиваемся сейчас всей сеьей на новый ритм жизни

Тоесть сейчас мамаша будет читать максимум до часа ночи, да?
Цитата:
29-01-2009, 00:56

:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:55 
ну мы еще до начала семеной жизни перешли на один режим, он сова я жаворонок, но тем не менее на работу вставали оба рано, а по выходным пока ребенка не было я научилась валяться подолгу, сейчас ложимся все вместе, втсаем кога как, иногда мне работу срочно надо делать и я встаю ооочень рано, папа в 7 на работу а деть дрыхнет до полдесятого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 06:48 
Семейство Морозовых очень любит поспать, практически все по натуре совы, сейчас мужу приходится вставать оч рано, поэтому и ложится рано, а раньше до 3 ночи колобродил!Зато в выходные спит до 1-2 часов дня, просыпается и не выспался типа! Катюха вот такая же смотрю...А я позже 11 в выходной день спать не могу...Мне хватает 8 часов, чтобы выспаться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 07:54 
Цитата:
ну мы еще до начала семеной жизни перешли на один режим


Сейчас мы все ложимся около 10, плюс/минус пол часа...(кое кто засыпает, кое кто идёт заниматься делами...)
Просыпаемся утром часов в 7 утра, деть спит до 8.30.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:02 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
Тоесть сейчас мамаша будет читать максимум до часа ночи, да?

нет, вчера в 12 выключила комп и сразу легла :-o (у меня на час меньше, чем ты процитировала)

Летучая писал(а):
Сейчас мы все ложимся около 10, плюс/минус пол часа...

афигеть! я, порой, из универа позже прихожу :o

Не, на самом деле самое главное - как-то ребенка уедить ложиться спать по-раньше, тогда и мы сами начнем. Потому что у мужа завод кончился ложиться в 3 часа, а вставать в 6.20, уже тупо вырубается... Я тоже по вечерам стала хотеть спать!!! Надо ловить момент /*/ уже прогресс - по утрам с Артемом встаем в 9.20 :D

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:07 
Апельсинка писал(а):
(у меня на час меньше, чем ты процитировала)

Ой, точно, не учла... Ну тогда, Апельсинка, это ващеее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:19 
Нет режима, кто как... я соня - потому как в 6-00 встаю, муж наоборот полуношник потому как встает в 9-00, доча встает в 7-00, ложится на ее усмотрения .. но иногда по принуждению (особенно когда я СИЛЬНО спать хочу :lol: )!!!


Последний раз редактировалось Galya Chilli 29-01, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
Ну тогда, Апельсинка, это ващеее

:lol: на смаом деле для меня это жействительно достижение /*/ может со временем дойдет до того, что буду вставать по утрам и готовить мужу горячие завтраки :lol:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:40 
Апельсинка, у меня деть сам рано спать ложится и рано встает, наверное жаворонок. Как и папа. Я прихожу домой,буквально с порога - быстренько всех кормлю и сразу спать! Возражений не принимается.Иначе я сама ничего не успею потом до утра ..Всех укладываю, некоторых "радую" :oops: и иду заниматься делами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:40 
Даже страшно написать ))) Юра ложиться чуть позже Иришика, Иришик до недавнего времени ложилась в 11 - 12 ночи (а бывало и хуже)), а я... в лучшем случае в 4, чаще всего в 5-6, а порой и вообще не ложусь..
Последнее время прихожу к мысли что хватит жить как попало.... будем жить как придеться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:19 
Манга, что ты делаешь-то по ночам?! :shock:

У меня муж любит поспать. Правда, ему это редко удается. Сын встает ни свет, ни заря! :-o Может в 7, может в 8. Редкий случай в 9. Для меня оптимальное время 8-9 часов утра. В 7 встаю очень тяжело!
А вечером...Вот сейчас мои мужики уже десятый сон смотрят, а я все в монитор пялюсь. Каждый день даю себе обещание лечь в 22! Вот, например, сейчас возьму всю силу воли в кулак, выключу компьютер и пойду спать! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:45 
Нам режим дня диктует ребенок. Она у нас поздно ложиться. в двеннадцать,час, а то и в 3 ночи. И я, соответственно, на полчаса-час позже ее. Пока пеленки с ползунками ее резвешу, пока поглажу, сама помоюсь.... Муж может спать с 9 вечера, как заснет под любимую свою передачу- Дом 2 /*/
А утром Каришка может спать до 10 даже, периодически, конечно просыпаясь на покушать. И я вместе с ней дрыхну, периодически просыпаясь. А может она вообще спать до 12 дня, но я в половину одиннадцатого край встаю уже.Не могу дольще спать, во сколько бы ни легла. А муж может спать часов до 3 дня, когда выходной.
Я так долго спать никогда не умела, и даже завидовала немножко тем, кто умеет высыпаться.
У меня же всегда шило в одном месте и мозг активно старается придумать массу невыполненных доселе занятий.
А когда еще не было Карины, не было беременности, режим дня был вообще безобразный. Все зависело успешности проведенного вечера. /*/ Но подъем на работу в 7-00 - это таккая мука была. Как же хорошо в декрете в этом плане! Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:48 
Оля-Ля писал(а):
Каждый день даю себе обещание лечь в 22!

...в 23! встаю в 7 утра. не высыпаюсь жутко... на работе целый день зеваю. :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:19 
Мы все совы.... все по утрам (пока Оли не было) страдали что не выспались и все до ночи поздней шаримся.... Оля ... отдельная песня ... она ложится в 10 вечера, я самое раннее в 12-час укладываюсь, муж и того позже.... Короче не высыпаемся... А раньше... в выходной могли до 2-х дня спать налегке) и Валера с нами)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB